Голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт внезапно помирились

43-летняя Анджелина Джоли и 55-летний Брэд Питт наладили отношения после развода. Об этом сообщает Entertainment Tonight.

По словам источника издания, знаменитости поняли, что им стоит забыть о своих разногласиях, чтобы заняться воспитанием шестерых детей. Отмечается, что дети продолжают видеться с отцом несколько раз в неделю.

«Они оба поняли, что им надо двигаться вперед. Драмы больше нет. Вся пыль осела», — рассказал источник из окружения семьи.

По словам инсайдера, дети Джоли и Питта гордятся родителями. Они проводят достаточно времени и с матерью, и с отцом. «Сейчас дети счастливы и благополучны», — заявил собеседник издания. Он также добавил, что Анджелина «невероятно близка» с 10-летней дочерью Вивьен, а Брэд посвятил себя работе.

анджелина джоли и брэд питт

»Квартал 95» сделал заявление о том, кто заменит Зеленского: «На тебя все надежды!»

Во вторник, 21 мая, актер представил на Каннском фестивале фильм Квентина Тарантино «Однажды… в Голливуде». Он снялся в картине вместе с Леонардо ДиКаприо и Марго Робби.

Джоли подала документы на развод в сентябре 2016 года. Она решила пойти на это из-за несогласия с воспитательными методами Питта. Сообщалось, что поводом для расставания стала ссора в частном самолете, во время которой пьяный актер ударил старшего сына Мэддокса, однако данная информация не подтвердилась.

Джоли

Пара завершила бракоразводный процесс в апреле 2019 года. После этого Анджелина Джоли-Питт сменила фамилию на Джоли.

В апреле появилась информация о том, что актриса думает лишить пятерых своих детей наследства и оставить 116 миллионов долларов Мэддоксу. Отмечалось, что новость о наследстве рассердила Питта, который посчитал, что экс-жена пытается задеть его.

Сейчас дети актеров живут преимущественно в США. При этом они часто путешествуют с мамой в другие страны. Так, Джоли вместе с сыновьями и дочерьми неоднократно бывала в Африке, куда звезда ездит с благотворительными целями.

Напомним, многолетняя дружба между Джоли и Селин Дион рухнула: «Застала врасплох».

Как сообщала Politeka, Джоли рассказала, кому Питт обязан успехом: «уделяла мало внимания».

Также Politeka писала, что Анджелина Джоли призналась, что тяжело больна: «готова к худшему».