Украинская певица Светлана Лобода озадачила сеть таинственным посланием, который сопровождала не менее мрачными фото

Соответствующий пост она разместила на своей странице в Instagram.

«Конец апреля начало мая — я виновата, прости я знаю, забуду осень, забуду зиму, не буду помнить эту картину», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что опубликованные фото вызвали настоящий ажиотаж среди ее поклонников.

«Пипец, вот бы дожить», «Мы движемся к цели», «Я забуду тебя на рассвете уходя», «Как дожить?», — пишут они.

Как сообщалось ранее, знаменитая певица Светлана Лобода опубликовала тизер к клипу на песню «Пуля дура». Скандальная Светлана Лобода вновь порадовала поклонников, опубликовав на своей странице в социальной сети Инстаграм тизер к долгожданному клипу на песню «Пуля дура».

Путина опозорили на всю страну: «Ничего, будет хуже»

Фанаты очень сильно этого ждали, поэтому не сдерживают своих эмоций в комментариях к посту.

По ролику, опубликованному Лободой видно, что в будущем клипе будет много откровенных танцев, БДСМ-нарядов, спецэффектов, а также сама горячая исполнительница предстанет в неожиданном амплуа – в клипе у Светланы темный цвет волос.

Новый клип обещает быть ярким, зрелищным и сексуальным, также будут отсылки к Дикому Западу.

«Это идеально. Жду скорейшего выхода, ибо сил ждать мало. Бомба замедленного действия успешно активирована.», «Взрыв идеальности, шика, эстетики и моей души!», «Светлана Сергеевна, это будет взрыв..Оч ждем», «ну как и обычно пахнет очередным взрывом ! уже ооочень красиво», «Роскошно .отдалённо напоминает черно-белую зиму, такого хотелось давно», «сначала чуть от неожиданности снова инфаркт не случился, а потом уже от ахиренности», «Капец , как это офигенно .Света , прошу , не тяните с выходом клипа .Это шедеврище ! Чую гениальную работу», «БОМБА ЗАМЕДЛАННОГО ДЕЙСТВИЯ !!!» — пишут впечатленные роликом фанаты Лободы.

Напомним, Лобода в черном привела в замешательство поклонников.

Как сообщала Politeka, Лобода без макияжа ошеломила внешним видом.

Также Politeka писала, что Лободу обвинили в новом плагиате.