Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым  образом

Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – она только что развелась со своим избранником, поэтому звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо.

Так, артистка позировала в нежной белой футболке с нюдовым макияжем, дополнив образ лишь маленькими серьгами-колечками и солнцезащитными очками, которые лежали на подлокотнике сидения.

«Пусть день будет наполнен только радостными эмоциями!» — пожелала Лорак.

Фолловеры не прошли мимо и принялись комментировать:

Путин разгневал конфузом по Украине: «Дед явно в маразме»

«Вы очень красивая! Вы прямо заряжаете позитивом!», «Ваааааууу. Самая прекрасная», «Красииивая Отличного вам дня», «Какая же нежная, красивая безумно», «Вы безумно красивая,любимая солнечная улыбка», «Хорошего дня,красотка», «Вам точно есть 18? Не поверю! Такая прекрасная», «Красоточка», «Какой взгляяяяд😍 Боже.. Невероятно красивая!! Каролина, как ваше настроение сегодня?❤️», «Вы безумно красивая, любимая солнечная улыбка ❤️», «Ваааааууу❤️❤️❤️🔥🔥😍 Самая прекрасная❤️❤️❤️», «Ну наконец-то! Ураааааа! Мы скучали! Теперь ждем фотку с Сережей Лазаревым🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼», «Ваши глаза бездонны !❤️😻Вы — лучшая !💗 D i v a 😍 Хорошего дня ❤️», «Невероятно-красивое селфи, Каролиночка 🌹❤️ И вам того же! Любим вас!)) ❤️».

Напомним, ранее украинская певица похвасталась своим карьерным успехом и пикантным образом во время церемонии вручения российской премии «Жара».

Как известно. Ани Лорак уже давно проживает на территории РФ, где успешно строит свою карьеру певицы – активно гастролирует по стране со своим шоу, делится фото и видео с концертов. Не забывает артистка также эпатировать публику своими выходками и откровенными нарядами.

К примеру, недавно певица выложила видео, на котором позирует на красной дорожке церемонии премии «Жара». Во время ролика можно заметить, что Лорак предстала на обзор публики в откровенном черном комбинезоне с пышными штанинами и довольно смелом декольте, которое едва удерживает пышную грудь. Волосы артистка предпочла оставить без укладки и всяких украшений, а на лице певица заметен сдержанный вечерний макияж.

Также Лорак оставила короткую подпись под фото: Red carpet. #жараmusicawards #премияжара». Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды:

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывала внебрачного сына

Также Politeka писала, что Ани Лорак удивила округлившимся животом