В день свадьбы с Настей Каменских Потап опубликовал проникновенное признание

Рэпер представил лирический трек «Константа» из предстоящего альбома и клип в стиле love stoty.

«Многие спрашивают, почему мы так долго все скрывали, и здесь есть ответы на все вопросы. Это особое произведение, самая честная вещь, которую я когда-либо писал. Я не назвал бы это песней, треком, синглом, хоть это и станет частью нового альбома ПТП. Это мои чувства, часть моей души и моего сердца. Это честное признание мужчины в любви к своей женщине. Признание моей девочке Насте Каменских, которую я люблю и на которой женюсь. Это лирика о самом главном — о союзе наших галактик, о нашей любви» — заявил Потап.

Потап, Каменских

«Я люблю тебя больше всех на этом свете. У нас будут красивые милые дети», — поет Потап в клипе.

Ранее сообщалось, что по информации источников из близкого окружения звезд, самая известная пара украинского шоу-бизнеса женится уже сегодня, 23 мая.

Ученые обнаружили невероятное: «целый океан», планета преподнесла сюрприз

Согласно информации, которая появилась ранее в СМИ, молодожены проведут закрытую церемонию, на которую пригласили гостей, разослав им зашифрованные открытки. После этого Потап и Настя якобы отправятся на острова, где пройдет их медовый месяц.

Поклонники очень счастливы от такой новости и поздравляют Настю и Потапа со свадьбой.

«Я плачу. Я просто в шоке, я не могу в это поверить… Знаете, когда то, чего ты ждёшь так долго и это твоя мечта детства, становится реальностью… я не могу подобрать слова… Бубусики, спасибо вам за все, мы вас безумно любим, удачной свадьбы», — появилось сообщение на фан-странице.

Напомним, Каменских устроила горячие танцы в прозрачном наряде.

Как сообщала Politeka, Каменских показала себя в прозрачном белье на фоне унитаза: «Все на показ».

Также Politeka писала, что Каменских неожиданно обратилась к Потапу накануне свадьбы: «13 лет вместе…».