В день свадьбы с Настей Каменских Потап опубликовал проникновенное признание, а певица ошеломила сеть своими откровенными образами

Сегодня, в день свадьбы Настя Каменских и Потап официально подтвердили свои отношения. Слухи об их романтических отношениях распространились уже очень давно, однако пара за все время ни разу их не подтвердила.

Однако, в этот раз сам Потап наконец подтвердил догадки, признался в любви своей избраннице и действительно рассказал о свадьбе с певицей. При помощи романтичного клипа и своей новой песни певец заявил о любви к Каменских на весь мир. Настя же в свою очередь подготовила подобный пост в Инстаграм для своих поклонников и также заявила о своей любви:

Свадьба Каменских и Потапа: первые фото с шикарного ресторана под Киевом, сотни гостей

«Особенные чувства рождают особенные произведения😍 Именно такими являются песни «Обіцяю» и новый хит @realpotap «Константа»💕 Вслушайтесь в строки нового трека @realpotap и вы все поймете. Вслушайтесь в слова моей «Обіцяю» и вы все почувствуете❤❤❤Две эти композиции дополняют друг друга и сливаются в единое целое. 💞 Спасибо, @realpotap, что оберегал нас от лишних глаз, слов, постов🙏🏻Спасибо, что поддерживаешь мой выбор, что счастье любит тишину. 🙏🏻 Спасибо, что мы с тобой оберегаем нашу любовь🙏🏻 Пусть ненадолго, мы смогли оставить сокровенные эмоции и чувства только для нас двоих!», – написала Настя Каменских.

Пользователи сети в свою очередь достаточно бурно отреагировали на заявление Потапа и Насти, а вот звезды шоу-бизнеса принялись массово поздравлять звезд. Некоторые даже показали подготовку к свадьбе и даже компрометирующее подметили, что этого ждали все и 23 мая – знаменательная дата.

Маша Ефросинина даже в шутку подчеркнула, что ушивает свое декольте, чтобы не отвлекать своим видом от главной звезды этого дня.

Как известно, 23 мая Настя Каменских и Потап отгуляют свадьбу в ресторане под Киевом. Звезды наконец-то прервали молчание и признались всем, что вместе и планируют поженится. Так, в сети появился нежный клип Потапа, посвященный Насте под названием Константа, где он рассказывает, что скрывал так долго отношения, потому что берег возлюбленную от лишних глаз.

«Многие спрашивают, почему мы так долго все скрывали, и здесь есть ответы на все вопросы. Это особое произведение, самая честная вещь, которую я когда-либо писал. Я не назвал бы это песней, треком, синглом, хоть это и станет частью нового альбома ПТП. Это мои чувства, часть моей души и моего сердца. Это честное признание мужчины в любви к своей женщине. Признание моей девочке Насте Каменских, которую я люблю и на которой женюсь. Это лирика о самом главном — о союзе наших галактик, о нашей любви» — заявил Потап, прокомментировав ролик.

«Я люблю тебя больше всех на этом свете. У нас будут красивые милые дети», — поет Потап в клипе.

Отметим, что со свадьбой звезд поздравил сын Тины Кароль Вениамин. В ролике, который также появился в сторис Каменских в Инстаграм, Веня подъехал к камере на велосипеде, и остановившись сказал, что услышал о свадьбе Потапа и Насти. Он пожелал влюбленным невероятной любви.

Напомним, Каменских устроила горячие танцы в прозрачном наряде.

Как сообщала Politeka, Каменских показала себя в прозрачном белье на фоне унитаза

Также Politeka писала, что Каменских неожиданно обратилась к Потапу накануне свадьбы