Певица Анастасия Приходько показала фото с тренировке в спортзале и удивила своих поклонников

Звезда, которая покинула сцену, променяла образ брюнетки на белокурую красавицу. Также, судя по фото, Приходько не только сменила цвет волос, но и сделала другую прическу.

Как известно, в прошлом году Приходько попыталась примкнуть к Юлии Тимошенко и уйти в политику. Однако после неудобных вопросов на интервью с Яниной Сокловой она покинула студию, после чего ее начали клеймить позором. Сама журналистка, которая брала в интервью у экс-звезды прокомментировала этот инцидент так:

Свадьба Каменских и Потапа: первые фото с шикарного ресторана под Киевом, сотни гостей

«Анастасия, несмотря на резонанс того интервью, довольно неплохой человек. Я думаю, она просто запуталась и вошла в политику в тот период, когда она еще не была готова к этому. Это ее огромная проблема, ведь она пришла на интервью неподготовленной, и не будучи полноценно в шкуре политика, сделала вид, что она им является», — отмечает Соколова.

По ее мнению, своим поведением и заявлениями в студии Приходько нанесла серьезный урон своей потенциальной политической карьере.

«После того ее редко где-то замечали. Она на определенные месяцы легла на дно. Потом на съезде «Батьківщини» ее увидели в рядах. Ей пришлось молчать после того, как она наговорила вдосталь», — рассказала журналистка.

Отметим, что журналистка Янина Соколова спрашивала Приходько о завершении конфликта на Донбассе, позиции «Батькивщины» и ее лидера Юлии Тимошенко по ряду острых вопросов. При этом Приходько отвечала неуверенно, а за кадром ей активно помогали и подсказывали ответы члены ее «группы поддержки».

После прерванного интервью один из членов «группы поддержки», представившийся Константином, попросил отнестись к Приходько с пониманием и объяснил это тем, что она лишь начинает свою политическую карьеру.

«У нее была встреча с Юлией Владимировной, она решила идти в эту команду, но понятно, что ее нужно еще учить и учить», — попытался оправдать Приходько Константин.

На что Соколова резонно заметила: «Тогда нужно просто не ходить на интервью».

Напомним, Приходько подставила Валерию с «Евровидением».

Как сообщала Politeka, Приходько откровенно рассказала о самом страшном.

Также Politeka писала о том, что Анастасия Приходько резко высказалась об участии на «Евровидении».