Реклама

Среди горячих новинок прошлых лет есть немало впечатляющих кинолент, которые вы посмотреть попросту не успели. А между тем, эти фильмы так хороши, что нельзя пропустить ни кадра

Захочу и соскочу: Мастер-класс

Уморительный комедийный боевик, ставший хитом итальянского проката. Некогда талантливый нейробиолог Пьетро попал под сокращение и решил пуститься во все тяжкие, встав на путь наркобизнеса. Для этого он сколотил бригаду из таких же не особо удачливых ученых-преступников. И благодаря своим научным познаниям разработал новейший вид наркотиков. Такие таланты не могли остаться незамеченными, и скоро Пьетро заинтересовал полицию, которая делает ему оригинальное предложение. Трейлер к фильму https://www.ivi.tv/watch/213849/trailers доступен к просмотру.

Парк развлечений

Фильм рассказывает историю Джона и Нинни, современных Ромео и Джульетты. Эмоциональные события шведской мелодрамы разворачиваются накануне Второй мировой войны. Главные герои являются наследниками двух враждующих кланов – владельцев крупнейших стокгольмских парков развлечений. На фоне драматических событий раскрывается история любви двух сердец. Чем она обернется не может предугадать никто, ведь ставки так велики.

Женщина, идущая впереди

Любителям исторических фильмов понравится история, основанная на реальных событиях. Эта драма рассказывает о художнице из Нью-Йорка, бросившей все и приехавшей в Северную Дакоту, чтобы написать портрет Сидящего Быка – индейского вождя. По приезду она была поражена царящим беззаконием и решила помочь вождю во что бы то ни стало спасти свои земли. Сможет ли Кэролин, эта хрупкая женщина, противостоять местным властям?

Обещание на рассвете

Драма, основанная на автобиографическом романе, рассказывает о безусловной любви матери к сыну. Во время бед и скитаний, эта удивительная женщина верит в одно – ее сына ждет творческий успех, блестящее будущее и карьера дипломата. Мать отдала все и даже больше во имя великого будущего – уплаченная цена высока и сын оправдывает самые невероятные надежды. Но принесло ли это счастье?

Снегоуборщик

Тихая размеренная жизнь водителя-снегоуборщика прекращается, когда его сына убивает местный наркокартель. В этот момент законопослушный гражданин превращается в крутого, наводящего ужас мстителя. Его никто не знает в лицо – он жестокий, безжалостный киллер. Он убирает снег и наркодилеров.

Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.