Въезд к загородному ресторану, где будут отмечать свадьбу Потап и Настя Каменских, оказался перекрыт сразу же после того, как о месте празднования узнали люди

В четверг, 23 мая, одна из самых ярких пар украинской эстрады – Потап и Настя Каменских – сыграют долгожданную свадьбу. Отмечать такое важное событие новобрачные планируют в одном из киевских загородных ресторанов с итальянской кухней.

Разумеется, многие поклонники исполнителей хотели бы хотя бы издалека понаблюдать за праздником, однако, как выяснилось, у них не будет такой возможности. Так, ТСН сообщает, что подъезд к ресторану, где будут отмечать свадьбу звезды, был перекрыт, как только о нем стало известно общественности.

На входе в заведение стоят машины, которые блокируют проезд. Кроме этого, с обеих сторон входа стоят охранники. Когда на территорию ресторана пытается заехать новый автомобиль, его встречает парковщик, у которого, судя по всему, есть список автомобилей с номерами, которые можно пропускать.

Выборы в Раду стартуют с больших проблем: срочное заявление ЦИК

Ранее мы писали о том, что в день свадьбы с Настей Каменских Потап опубликовал проникновенное признание, а певица ошеломила сеть своими откровенными образами.

Сегодня, в день свадьбы Настя Каменских и Потап официально подтвердили свои отношения. Слухи об их романтических отношениях распространились уже очень давно, однако пара за все время ни разу их не подтвердила.

Однако, в этот раз сам Потап наконец подтвердил догадки, признался в любви своей избраннице и действительно рассказал о свадьбе с певицей. При помощи романтичного клипа и своей новой песни певец заявил о любви к Каменских на весь мир. Настя же в свою очередь подготовила подобный пост в Инстаграм для своих поклонников и также заявила о своей любви:

«Особенные чувства рождают особенные произведения. Именно такими являются песни «Обіцяю» и новый хит @realpotap «Константа». Вслушайтесь в строки нового трека @realpotap и вы все поймете», — написала Настя Каменских.

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви.

Также Politeka писала, что появились первые фото из шикарного ресторана под Киевом, где будут отмечать свадьбу Потап и Каменских.