Певица Оля Полякова рассказала о свадьбе Насти Каменских и Потапа, пока визажисты готовили ее к торжеству

Артистка рассказала подписчикам о подробностях мероприятия, которые звезды тщательно скрывали до этого дня.

В комментариях у певицы спросили, когда же ее пригласили на торжество. На что она ответила:

«Если честно, они забили эту дату год назад!».

После артистка сказала:

«Блин, а такое вообще можно было рассказывать?». Но после успокоилась и заверила, что такая свадьба не может готовиться месяц или неделю.

оля полякова

Полякова рассказала, что на свадьбе будет весь украинский шоу-бизнес, а ведущим церемонии станет Юрий Горбунов.

Ушел из жизни популярный музыкант: «его песни стали культовыми»

«Они сроднились с ним. Живут рядом», — сказала Полякова.

О том, какой подарок они с супругом подарят молодоженам Полякова не призналась, только напомнила, что выйдет в прямой эфир на ютуб-канале в 18:00 и постарается показать эксклюзив с места события.

На торжество в ресторане Fabius начали съезжаться гости. Возле ресторана продюсера Вадиму Лисицу, певицу Тину Кароль, крестную маму Насти Аллу Кудлай, композитора Руслана Квинту и телеведущую Полину Логунову. В ресторан никого не пропускают, а журналистам вручают памятку о том, что снимать на территории ресторана запрещено, так как он является частной собственностью.

настя каменских ,потап, свадьба,

Как известно, утром 23 мая Потап ошарашил украинцев и наконец-то признался о том, что они с Настей — вместе и будут гулять свадьбу. Он выпустил ролик Константа, посвященный любимой и прокомментировал его так:

«Многие спрашивают, почему мы так долго все скрывали, и здесь есть ответы на все вопросы. Это особое произведение, самая честная вещь, которую я когда-либо писал. Я не назвал бы это песней, треком, синглом, хоть это и станет частью нового альбома ПТП. Это мои чувства, часть моей души и моего сердца. Это честное признание мужчины в любви к своей женщине. Признание моей девочке Насте Каменских, которую я люблю и на которой женюсь. Это лирика о самом главном — о союзе наших галактик, о нашей любви» — заявил Потап.

Напомним, Каменских показала фото со свадьбы.

Также мы писали, что Потап и Настя убежали в день свадьбы от камер.

Еще politeka сообщала, что Каменских перед свадьбой подорвала сеть своим заявлением.