Пользователей интернет-сети покорили трогательные кадры со свадьбы Алексея Потапенко и Насти Каменских

Соответствующие фото опубликовали их фан-группы в Instagram.

Так, на одном из видео Потап и Каменских вместе трогательно танцуют, пока их исполняет песню Тина Кароль.

«Это комбо», — говорится в сообщении.

При этом на втором видео Потапу исполняет песню сама Каменских. Примечательно, что это ее новый трек «Обіцяю».

«Мои сладенькие», — подчеркивается в сообщении.

Обратим внимание, что это стало причиной бурной реакции со стороны пользователей.

«Я плачу», «могу смотреть это вечно», «Боже, как же круто», «это просто не передать словами. Это бомба», «плачу от счастья, что вы вместе», «такие сладенькие», «счастья вам и понимания», — пишут они.

Ранее мы писали о том, что в день свадьбы с Настей Каменских Потап опубликовал проникновенное признание, а певица ошеломила сеть своими откровенными образами.

Сегодня, в день свадьбы Настя Каменских и Потап официально подтвердили свои отношения. Слухи об их романтических отношениях распространились уже очень давно, однако пара за все время ни разу их не подтвердила.

Выборы в Раду стартуют с больших проблем: срочное заявление ЦИК

Однако, в этот раз сам Потап наконец подтвердил догадки, признался в любви своей избраннице и действительно рассказал о свадьбе с певицей. При помощи романтичного клипа и своей новой песни певец заявил о любви к Каменских на весь мир. Настя же в свою очередь подготовила подобный пост в Инстаграм для своих поклонников и также заявила о своей любви:

«Особенные чувства рождают особенные произведения. Именно такими являются песни «Обіцяю» и новый хит @realpotap «Константа». Вслушайтесь в строки нового трека @realpotap и вы все поймете», — написала Настя Каменских.

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви.

Также Politeka писала, что появились первые фото из шикарного ресторана под Киевом, где будут отмечать свадьбу Потап и Каменских.