Российские звезды с явной обидой прокомментировали свадьбу Потапа и Насти Каменских, на которую они оказались не приглашены

В четверг, 23 мая, состоялось одно из самых громких событий этого года в украинском шоу-бизнесе – знаменитый продюсер и рэпер Алексей Потапенко (Потап) узаконил свои отношения с бывшей коллегой, певицей Настей Каменских. На свадьбу звездной пары было приглашено множество украинских знаменитостей и друзей музыкантов. При этом среди гостей не оказалось артистов из России.

Впрочем, это не помешало некоторым из них прокомментировать важное событие. Так, известный российский продюсер Иосиф Пригожин признался «Собеседнику», что его не приглашали на свадьбу.

«Они всегда смотрелись парой, как муж и жена. Если они действительно решили пожениться, то я очень рад за них. Но ни меня, ни Валерию на свадьбу не звали», — заявил он.

настя каменских, потап, свадьба

Кроме того, на свадьбу оказалась не приглашена и певица Катя Лель. Впрочем, она заявила, что рада за молодоженов.

«Я очень за них рада! Если Потап и Настя столько лет продержались в дуэте, то это для чего-то нужно. Возможно, чтобы продолжить в счастливой семейной жизни!», — заявила знаменитость.

На свадьбу оказались не приглашены и украинские знаменитости, которые перебрались жить и работать в Россию. В частности, поздравить молодоженов только в соцсетях смогли запроданки Вера Брежнева и Анна Седокова.

Дело Зайцевой рушится: как сложилась судьба пострадавшей в ДТП девушки-волонтера

Ранее мы писали о том, что шикарная свадьба Каменских и Потапа закончилось поеданием огромного торта.

В четверг, 23 мая, узаконили свои отношения певица Настя Каменских и музыкальный продюсер, шоумен Алексей Потапенко.

Пара и более ста гостей шумно отгуляли в элитном киевском ресторане Fabius. На праздновании молодожены сделали музыкальный подарок всем приглашенным – исполнили пару своих хитов.

Гости подпевали и танцевали под песни «Чумачечая весна» и «Не пара».

Стоит отметить, что влюбленные во время исполнения последней композиции ее переделали и вместо «не пара» пели «мы пара».

Также на свадебной вечеринке порадовала своей песней «Нежно» и Тина Кароль. Она, кстати, вытанцовывала на танцполе босиком. Позже Настя не смогла скрыть своих чувств и ,бросив жених, подарила Тине жаркий поцелуй. Все это подруги снимали на видео и тут же опубликовали в сети.

В конце вечеринки, как и положено, был торжественно вынесен свадебный торт.

Напомним, Верка Сердючка устроила на свадьбе Каменских и Потапа фееричное шоу.

Как сообщала Politeka, на свадьбу с Каменских заявилась бывшая Потапа: «в белом платье и с черным крестом».

Также Politeka писала, что Потап и Каменских исполнили первый свадебный танец.