Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram, и историй которыми она с радостью делится

Певица старается не обращать внимания на критику недоброжелателей в сети и продолжает делиться откровенными фото и видео. Так, в этот раз на своей странице в социальной сети Instagram артистка, которая ранее показала, что пришла на концерт «без белья» на видео в социальной сети, опубликовала видео, в котором предстала в необычном образе.

Так, в этот раз Анна Седокова устроила рекламу джинсов бренда своей подруги, экс-участницы Дома-2, а также начинающего дизайнера Виктории Бони.

«Идеальные джинсы, как идеальный мужчина. Ты узнаешь его сразу», – коротко подписала свой пост звезда. Поклонники же, как и ожидалось не стали проходить мимо.

Дело Зайцевой рушится: как сложилась судьба пострадавшей в ДТП девушки-волонтера

«Да, джинсы просто класс 😁✨😍На идеальной девушке и джинсы сядут идеально😊😉 Очаровательна», «Скоро она в порнухах будет сниматься, походу уже готовиться», «Что за женщина мечта такая 😍❤️🤤», «У тебя такая шикарная фигура 😍👍🏻», «Аня! Не худейте! Все очень красиво 😍», «Хочу такие😍», «Капееец, вот это крууууть, такие же хочууу», – пишут пользователи. При  этом, ранее Седокова показала себя в нежном образе без макияжа и рассказала о своих ошибках и об опыте, который успела вынести из своих проблем.

«Основываясь на своём опыте, могу сказать, что одна из самых больших ошибок, которую совершают люди — слушают советы других, но ведь просто подумай, как мы даём эти самые советы? Основываясь на своём собственном опыте.

Вот я считаю, вот у меня сейчас так или вот у меня был случай… Но нет двух одинаковых людей с абсолютно одинаковыми судьбами, формами , обстоятельствами, а это означает, что изначально в уравнении цифры совершенно другие. И если у подружки сработало, у мамы сработало, то у тебя может дать абсолютно противоположный эффект и любой совет это изначально программирование на ошибку . Чужую ошибку».

Напомним, ранее мы писали, что на своей странице в Инстаграм Седокова выложила снимок, на котором она позирует лежа на шезлонге у бассейна. На звезде красный купальник, она вызывающе выставила ягодицы.

«Мама будет дэнсить»,- подписала фото Анна словами своей новой песни «Яжемать».

Однако певицу ожидал неприятный сюрприз. Как оказалось, там же отдыхал кто-то из ее поклонников, кто запечатлел ее со спины. И эти фото радикально отличаются, от фотографии, которую выложила Седокова.

Талия артистки не такая точеная, как на отредактированном снимке. Но наибольшую волну разочарования у фанатов вызвали ягодицы Анны Седоковой — они выглядят совсем не упругими и округлыми, и даже отчетливо виден целлюлит.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.