Экс-супруга украинского рэпера Алексея Потапенко — известная продюсер и бизнесвумен Ирина Горовая удивила появлением на его свадьбе с Анастасией Каменских

Вчера утром, 23 мая, продюсер и рэпер Потап официально подтвердил слухи, которые по-особенному активно взрывали сеть несколько последних месяцев, – они с Настей Каменских женятся. Празднование прошло в ресторане за Киевом, а на вечеринке было немало звездных гостей. В список приглашенных попала и бывшая жена и партнерша Потапа Ирина Горовая.

Ирина Горовая публиковала немало stories с молодоженами на своей странице в Instagram. После свадьбы новых фото или видео на странице Горовой пока не появилось.

Стоит отметить, что на праздновании она появилась не сама, а со своим новым бойфрендом — бизнесменом Евгением Артюховым. Она поделились коротким видео, на котором они целуются на фоне свадебной атрибутики.

Отметим, накануне свадьбы Потапа Ирина Горовая стала звездной гостьей нового выпуска программы «Слава+», которое появилось на YouTube-канале «Люкс ФМ». В интервью она рассказала об отношениях со своим бывшим мужем Алексеем Потапенко.

Однако поклонники до сих пор обсуждают интервью экс-жены рэпера и продюсера Потапа (развелись в 2014 году).

По словам Ирины Горовой, Потап – человек, который может влюбить в себя многих, а на момент их знакомства он писал забавные тексты и имел пышные волосы. Однако продюсер утверждает, что даже после распада их пары они без труда работают вместе.

«Я горжусь нашими отношениями, мы действительно дико близкие люди», – сказала Ирина Горова об отношениях с Потапом после развода.

Отметим, сейчас она работает в их с Потапом компании Mozgi Entertainment, они вместе ведут несколько проектов.

Добавим, в сети активно обсуждают появление Ирины готовой на свадьбе Потапа после этого интервью.

«Не знаю, как реагировать. Но И трио возможно», «не на метле, случайно?», — пишут в сети.

Напомним, Верка Сердючка устроила на свадьбе Каменских и Потапа фееричное шоу.

Как сообщала Politeka, Каменских и Потап поразили страстью на свадьбе.

Также Politeka писала, что Потап и Каменских исполнили первый свадебный танец.