Украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм

Как известно, Тина Кароль часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Любит также артистка поражать своими сценичными образами и скромными кадрами, выполненными в едином стиле. При этом звезда всегда старается показать себя в выгодном свете – ничего откровенного, пошлого и уж тем более вульгарного.

Однако, в этот раз Тина Кароль выставила кадр, на котором позирует в необычном образе. Также не обошлось без пикантной изюминки. Украинская исполнительница смогла очень выгодно подчеркнуть свою красоту.

Образ получился интригующим и очень необычным. По мнению пользователей, Тина очень талантливая и ее чувственные снимки лишь привлекают к себе, так как в них нет пошлости. Тем не менее, представленный образ действительно удивил фололверов Кароль, которая для новой фотосессии позировала в одном лишь белье!

Певица показала себя на черно-белом снимке с минимумом макияжа. Она надела бюстгальтер-топ на тонких бретельках и такого же цвета и кроя трусики с завышенной талией.Волосы звезды распущены по плечам, она призывно улыбается на камеру, изящно отведя одну руку в сторону.

Стоит также отметить, что поклонники были поражены откровенным зрелищем, ведь столь пикантного снимка от звезды ранее еще не было: «Типо знаете :» что б понял кого потерял «», «Боже это только три дня Зеленский президент . А тут уже в стране такое твориться 😍 аоаоаоа», «нескромно охуенна 😉», «вот это шок», «Афигеть, свадьба удалась 😻🔥».

Напомним, Кароль озадачила поклонников откровенным кадром.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль свела поклонников с ума соблазнительным нарядом.

Также Politeka писала, что Тина Кароль «увела» мужа у Кати Осадчей