Незадолго до своего торжества Потап и Настя Каменских распрощались с лишним

Артисты в день своей свадьбы выглядели безукоризненно. Все заметили, что пара сильно похудела перед торжественным днем.

Стало известно, что Алексей Потапенко к бракосочетанию избавился от 30 лишних килограммов, а помогла ему в этом его невеста. Каменских сама никогда не была очень худенькой. Злые языки утверждают, что при росте 170 сантиметров Настя весила 80 килограмм, пишет Экспресс-газета.

настя каменских, потап, свадьба

Но каждая невеста хочет быть на своей свадьбе самой красивой, поэтому артистка решила похудеть.

Кароль впервые показала себя в одном нижнем белье: «Страстное искушение»

Певица начала следить за своим питание и отправилась в спортзал. В итоге ее старания дали хороший результат ­– Каменских похудела на 20 килограммов. Невеста с красивыми формами блистала в облегающем свадебном платье.

Впрочем, как стало известно, за Каменских за ум взялся и ее уже муж Потап. Глядя на то, как день ото дня хорошеет его возлюбленная, он и сам решил сесть на диету. К чести Потапа, он также сумел сбросить лишний вес

«Я взглянул на весы и увидел не 140 кило, а 119! Я в поте лица работаю над собой», — откровенно признался 38-летний артист.

Получается, что на двоих пара ко дню своей свадьбы избавилась от 50 килограммов.

Как сообщалось ранее, свадьба Алексея Потапенко и Насти Каменских состоялась 23 мая. на праздник пришла бывшая жениха.

На торжество было приглашено много знаменитых гостей. Бывшая жена Потапа Ирина Горовая тоже посетила мероприятие, но не одна, а с новым бойфрендом.

На свадьбу к Потапу его экс-супруга надела длинное белое платье с открытыми плечами, которое демонстрировало ее татуировку в форме креста на руке.

Ирину Горовую на празднике сопровождал ее новый бойфренд. Им оказался бизнесмен Евгений Артюхов.

Пара и более ста гостей шумно отгуляли в элитном киевском ресторане Fabius. На праздновании молодожены сделали музыкальный подарок всем приглашенным – исполнили пару своих хитов. Гости подпевали и танцевали под песни «Чумачечая весна» и «Не пара».

Влюбленные во время исполнения последней композиции ее переделали и вместо «не пара» пели «мы пара».

настя каменских, потап, свадьба

В конце вечеринки, как и положено, был торжественно вынесен свадебный торт. На фан-страничке молодоженов в социальной сети Instagram было опубликовано видео, как Настя и Потап пытаются есть торт. Пытаются, потому что при этом они не перестают целоваться.

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви.

Также Politeka писала, что появились первые фото из шикарного ресторана под Киевом, где будут отмечать свадьбу Потап и Каменских.