Известная украинская певица Настя Каменских и ее продюсер Потап громко отгуляли свадьбу 23 мая

Множеством фото и видео с роскошной свадьбы Каменских хвастается на своей странице в Инстаграм каждые несколько часов.

Так, на одном из последних фото Настя позирует в свадебном платье на фоне парка с букетом в руках. В подписи к снимку певица поблагодарила создателей наряда и букета, и сказала, что благодаря их усилиям этот день был «волшебным».

Также Настя Каменских выложила селфи в свадебном платье. На нем можно ближе рассмотреть узоры, которыми вышит наряд, горячее декольте до средины живота, а также макияж и прическу звезды.

Поклонники восхитились образом Насти, который она выбрала для своей свадьбы.

Нобелевский лауреат родом из Украины ушел из жизни: «сделал важнейшее открытие XX века»

«Шикарная», «Настя красивая и без этого безумного фотошопа. У нее природная красота.», «»Як не крути, а ми не пара?» Обманювати не є добре ))», «Вырез Бомба», «Неземная красота», «Сногсшибательная», «НЕ ЗНАЮ КУДА СМОТРЕТЬ? ВНАЧАЛЕ КОНЕЧНО СМОТРЕЛ ЧЕСТНО СКАЖУ — В ГЛАЗА…», «Без косметики лучше. Намного красивее», «ОГНИЩЩЩЕЕЕЕ», «Потапу повезло», «Красивая, изящная и дай бог счастливая жена и дай бог будете мамой», «Попа как у Ким есть, и белый муж тоже есть. что ещё нужно для счастья», «Неймовірне весілля для всієї країни — спасибі за ці емоції», — пишут восхищенные подписчики.

Также Настя Каменских порадовала фанатов, выложив в Сториз на своей странице в Инстаграм видео со второго дня празднования. Хоть здесь уже певица без макияжа, однако многие поклонники отметила, что так она даже красивее, чем с профессиональным мейкапом.

Второй день свадьбы пара отпраздновала с гораздо меньшим размахом. Застолье новоиспеченные муж и жена устроили в кругу семьи и близких друзей.

На одном из видео пара мило целуется под крики гостей «Горько!». На других все гости, собравшись за одним столом, поют известные украинские песни. Обстановка по-украински душевная.

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви.

Также Politeka писала, что появились первые фото из шикарного ресторана под Киевом, где будут отмечать свадьбу Потап и Каменских.