Никита Добрынин сделал свой выбор, кто стал счастливицей

Только что завершилось любимое шоу многих украинский. Состоялся долгожданный финал 9 сезона романтического реалити «Холостяк» на СТБ. Главный герой Никита Добрынин сделал свой выбор. Счастливицей стала участница Дарья Цветочная, пишет Знай.

«Я очень надеюсь, что это именно та девушка, которую не захочется отпускать до последних дней своей жизни», — поделился Холостяк.

Никита признался, что влюблен, и надел кольцо на палец своей избраннице.

Нобелевский лауреат родом из Украины ушел из жизни: «сделал важнейшее открытие XX века»

«Когда я говорила, что боюсь неизвестности, я боялась именно этого момента, боялась, что мне будет больно. Но я ни в коем случае не боюсь наших отношений. У меня есть огромное желание работать над собой и над нашими отношениями, потому что ты для меня важен. Я готова жертвовать своим временем, своей работой и даже своим сном, если ты захочешь завтракать со мной в 7 утра «, — ответила Даша.

А получилось у Никиты с Дашей остаться паром и после проекта, узнаем уже через неделю в эфире специального выпуска пост-шоу «Холостяк. Как выйти замуж» на СТБ.

Сразу после завершения шоу Никита Добрынин на своей странице в Инстаграм написал романтический сообщение, добавив фотографию со своей избранницей. Они нежно прижимаются друг к другу, проявляя весь спектр своих чувств, которые удачно не показывали полностью в течение всего проекта.

«С тобой я по-настоящему счастлив ❤️», — отметил Добрынин.

Фанаты реалити-шоу комментируют пост любимого героя: «Красивенные 😍Поздравляем ❤️ Ждём «, «А я считаю что Ваш выбор- это глобальная ошибка которую вы могли бы совершить …. но все же надеюсь что вы счастливы», » верю, что вы будете первой парой Которые поженятся «.

Напомним, что Главный холостяк Украины, телеведущий Никита Добрынин поделился с поклонниками секретами стального пресса. О том, с помощью каких упражнений Добрынин держит себя в отличной форме, он поделился на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Напомним, холостяк Никита Добрынин похвастался мажорным авто: «Было кому греть»

Как сообщала Politeka, звезда «Холостяка» поразила признанием о драме в семье: «Бил меня, когда я была на восьмом месяце»

Также Politeka писала, что режиссер шоу «Холостяк» родила ребенка индийскому принцу: первые фото семьи