Пышнотелая победительница песенного конкурса Евровидение-2018 Нетта Барзилай (Netta) из Израиля порадовала поклонников яркой фотосессией в купальнике

Она впервые прокомментировала на своей странице в Instagram музыкальное состязание в 2019 году, извинившись, что долго молчала.

К своему посту она прикрепила откровенные снимки. При этом артистка запечатлена в ярком леопардовом купальнике, демонстрируя аппетитную фигуру и пышные формы. Она не смогла отказать себе в удовольствии позагорать, поэтому певица решила надеть купальник и отправиться в бассейн в компании черноволосого красавца.

ПриватБанк сообщил о блокировке карт украинцев: «все из-за одного перевода»

«Привет мои прекрасные бананы! Извините, что так долго не писала о Евровидении. Я была в стрессе так долго. Мне пришлось так долго держаться и выложиться на 200%. После этого я не хотела ни о чем думать, я не хотела ничего видеть, я просто хотела провести время со своими близкими. У меня была волшебная ночь и еще более волшебный год. Я хочу поблагодарить всех, кто помог мне создать и провести эту незабываемую ночь», – написала она.

Не удивительно, что пользователи сети не смогли пройти мимо этого снимка и начали его активно комментировать. Большинство поклонников похвалили Нетту, отметив, что она великолепна. Также в комментариях написали, что очень сильно любят исполнительницу.

«Вы замечательный, впечатляющий артист», «Я рад, что ты взяла отгул. Вы, безусловно, заслуживаете это 😉», «Вы такой удивительный человек и вдохновением для многих людей… каждый человек должен быть в состоянии иметь время для отдыха души и тела… надеюсь услышать намного больше за красивой сумасшедшей музыки… обнимаю из Германии 😘😘😘», «Вы действительно потрясающая! Наслаждайтесь отдыхом», «Вы такая классная! Спасибо за ваше искусство! Я с нетерпением жду, чтобы увидеть, что будет дальше! С любовью из Украины», «Ты сексуальная Нетта», «Вам повезло, у вас есть хороший парень😊😊🌹🌹🌹🌹», «Горжусь тобой за то, что ты сильная ❤️❤️».

Напомним, что Кондратюк назвал виновных в провале Евровидения

Как раньше писала Politeka, Кондратюк атаковал Зеленского: украинцы вне себя от ярости

Как раньше информировала Politeka, Скандал на Нацотборе Евровидения