Телеведущая Ольга Фреймут обрадовала сеть милым семейным снимком

Известная телеведущая и многодетная мама Ольга Фреймут стала чаще делиться личными снимками в сети, но при этом предпочитает не показывать полностью лица младших детей, Валерия и Евдокии.

Так, шоувумен порадовала поклонников новым душевным снимком с подросшей доченькой, которым поделилась на своей личной странице в Instagram.

На фото одетая в стильное синее платье Ольга держит девочку на руках, при этом она повернута спиной к камере. Малышка нежно обнимает маму за шею. Кадр был сделан на улице, на заднем плане можно увидеть детскую площадку.

«Дунечка», — лаконично прокомментировала публикацию Фреймут, сопроводив ее также сердечком.

Пользователи сети не смогли пройти мимо и начали активно комментировать этот снимок. Так, подписчики ведущей оставили множество растроганных комментариев, умиляясь нежному снимку мамы и дочери.

ПриватБанк сообщил о блокировке карт украинцев: «все из-за одного перевода»

«Нежность 😍», «Очень красивое фото !!!», «Краса❤️😍», «Тут, Оля, вы на маму очень похожи😍», «Нет ничего лучше, чем любящая мама и ее ребенок! 🌿😘», «Это так душевно, сердечно … ♥ ️мне самой захотелось доню☀️», «Не могу понять с чем связано, что только спины детей? Оля же Злату с маленького возраста показывала? Или это муж наверное так хочет. Weird… Сама Оля ,как всегда прекрасна», «Красиво донечка заплетена)», «такая уже взрослая 🙂 Оля — вы молодец».

Также ранее сообщалось, что украинская телеведущая Ольга Фреймут показала собственную комнату, в которой царит особая атмосфера.

Популярная телеведущая, многодетная мама, а с недавнего времени еще и издатель Ольга Фреймут – личность довольно закрытая, правда, в последнее время она стала чаще делится с поклонниками личными фото, показывая мужа Владимира Локотко и очаровательных малышей.

Также телеведущая периодически публикует в Instagram советы и личные фото, которые неизменно собирают массу комплиментов. Так, ведущая показала в фотоблоге солнечный снимок в летнем платье, продемонстрировав на камеру длинные и стройные ножки во всей красе.

Напомним, Фреймут поразила изнеможенным видом на пляже.

Как писала Politeka, Фреймут озадачила праздничным фото детей.

Также Politeka писала, что дочь Ольги Фреймут нарвалась на жесткую критику.