Украинская певица Джамала показала целую серию снимков в необычном платье

Джамала продолжает делиться с поклонниками деталями своей яркой поездки в столицу Ливана Бейрут. Отметим, что украинская исполнительница впервые выступила с концертом в этой стране. Джамала подошла к этому выступлению очень ответственно и даже встретилась с послом Ливана в Украине Али Дахером.

Вместе они выбирали какую-то особенную композицию, которую певица могла бы исполнить в особенной аранжировки, тем самым удивить и сделать приятный сюрприз ливанским зрителям.

Мажор повторил «подвиг» Зайцевой и снес остановку с людьми: катастрофа попала на видео

При этом певица помимо различных видео с подготовки к концерту (к слову, он уже состоялся), также показывает фанам и свои стильные образы. Примечательно, что для своей знаковой поездки Джамала подобрала серию платьев-вышиванок в народных орнаментах. Дизайнером нарядов выступила известная украинская дизайнер Вита Кин.

На этот раз Джамала оставила серию фото, на которых позирует в платье серого цвета с очень объемными рукавами и оборками на юбке. Образ исполнительницы дополняют массивные босоножки черного цвета, солнцезащитные очки, а также простая повседневная прическа – пучок волос на затылке.

Подписчики певицы поспешили оставить восторженные отзывы в ее фото, а также осыпали ее множеством комплиментов:

«Классное платье,вам очень идет», «Роскошна😍», «Она невероятная просто.. платье — душа 😍😘», «Очень красивое платье», «Какое крутезное платье», «Ух ты!!! Крутая!!!!!», «Прелесть,Машшалла,удачи во всем👍👍👍👏👏🙌🙌🙌🙌❤️❤️❤️», «Как всегда, красавица на высоте !!! Любуюсь, когда созерцаю Джамалу !!!!!».

Также ранее сообщалось, что украинская певица Джамала пожелала всем хорошо отдохнуть на праздниках, а также показала свое маленькое солнышко. Джамала — не только популярная и успешная певица, а еще и счастливая и любимая жена и мать. Совсем недавно, 26 апреля артистка отпраздновала вторую годовщину брака с супругом Бекиром Сулеймановым и в честь праздничной даты опубликовала целый фотоальбом со свадьбы, которая проходила в крымско-татарских традициях.

Пара воспитывает сыночка Эмира-Рахмана, которому в марте исполнился годик. На днях знаменитость сводила малыша полюбоваться на цветущие магнолии в Киеве.

На своей странице в Instagram Джамала опубликовала милые фото с сыночком на фоне буяющих красками деревьев. Артистка одета в желтую водолазку и джинсовый комбинезон, а Эмир-Рахман — в синие штанишки с рисунками и голубую кофточку. На одном из снимком певица держит сына на руках и счастливо улыбается в объектив, на другом же мальчик стоит у ног мамы.

Напомним, Джамала собирается выступить в Крыму.

Как сообщала Politeka, Джамала опубликовала первые фото сына.

Ранее Politeka также писала, что Джамала впервые показала лицо годовалого сына.