В день свадьбы с Настей Каменских Потап опубликовал проникновенное признание, а певица поразила провокационным образом

Так, в день свадьбы Настя Каменских и Потап официально подтвердили свои отношения. Слухи об их романтических отношениях распространились уже очень давно, однако пара за все время ни разу их не подтвердила.

Однако в день своей свадьбы Потап наконец подтвердил догадки, признался в любви своей избраннице и действительно рассказал о свадьбе с певицей. При помощи романтичного клипа и своей новой песни певец заявил о любви к Каменских на весь мир.

Видео на песню «Константа» в стиле love story вышло на YouTube-канале ПТП всего несколько часов назад. Сам Алексей Потапенко заявил, что эта композиция отвечает на все вопросы фанатов.

Сама артистка продолжает радовать поклонников эксклюзивными свадебными фото и щедро делиться своими эмоциями. Так, на странице в Instagram она показала черо-белый снимок, на котором запечатлена во время похода к алтарю.

Певица радостно улыбается и держит в руках нежный свадебный букет. Длинная фата накрывает лицо невесты. Гости щедро обсыпают девушку лепестками роз и не устают снимать происходящее на телефоны.

#Weddingday всегда невероятно важный для каждой девушки❤ И как же радостно, когда он идеален🥰 Когда наслаждаешься моментом, когда каждая секунда бесценна💖

За то, что в этот день все прошло невероятно и волшебно, благодарю:

💎Event organisation:

мои незаменимые @gg_project @ludagolubitskaya @golubitskaya

💎MUA: @mariia_samharadze

💎Hair: @vlasova____irina

💎Style: @lan_ira @tatyana_larina_tata 💎Decor: @fiori_ua

💎Dream dress: @novias.ua @galialahav

💎Photo: @taranenkopro», – написала певица, раскрыв таким образом все детали своего свадебного образа.

«Поздравля , дорогие!))))) отправляйтесь в самое красите путешествие в Мире под названием #ЛЮБОВЬ», – отметила также Регина Тодоренко под постом.

Зеленский устроил переполох на выступлении «Квартала 95» в Турции: Кошевой пришел в ярость

«И все с телефонами , хоть кто то церемониею смотрел , или все пришли заснять только ???», «Нужно было ввести дресс-код , вход без телефонов, всю церемонию смотрели через экран телефона😬», «А я думал, как Потап может десять лет ошиваться рядом с такой красоткой и сдерживать себя. ))», «Пара года!!!!!», «Очень Красивая, просто Неземная💯💯💯💯💯🙌целый день провела на вашей свадьбе на интернет просторах😂😂😂😂пришлось на работе взять отгул😂😂😂😂Счастья Вам Бесконечного!!!!🙌🙌🙌🙌❤❤❤❤❤❤», – написали в свою очередь пользователи.

Так, в четверг, 23 мая, узаконили свои отношения певица Настя Каменских и музыкальный продюсер, шоумен Алексей Потапенко.

Пара и более ста гостей шумно отгуляли в элитном киевском ресторане Fabius. На праздновании молодожены сделали музыкальный подарок всем приглашенным – исполнили пару своих хитов. Гости подпевали и танцевали под песни «Чумачечая весна» и «Не пара». Стоит отметить, что влюбленные во время исполнения последней композиции ее переделали и вместо «не пара» пели «мы пара».

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви.

Также Politeka писала, что появились первые фото из шикарного ресторана под Киевом, где будут отмечать свадьбу Потап и Каменских.