Украинский певец и продюсер Потап показал уникальный снимок с «медового месяца», который он проводит со своей женой – Настей Каменских

Соответствующий снимок он опубликовал на своей странице в Instagam.

«Медовый месяц. Счастливы», — говорится в сообщении.

На опубликованном фото видно, что Каменских сияет от счастья, а Потап выглядит заметно помолодевшим. Это стало причиной бурной реакции со стороны пользователей сети.

«Радуюсь безумно за вас», «зачем столько лет прятаться нужно было? Классная пара, счастья вам», «ааа, счастлива за вас. Радуюсь вашему союзу», «ребята, вы лучшие», «счастья и любви вам», «я очень рада за вас», — пишут они.

Как сообщалось ранее, Настя Каменских и Потап рассказали Кате Осадчей о трудностях с которыми те столкнулись. Как известно 23 мая состоялась долгожданная свадьба Насти Каменских (NK) и Алексея Потапенко (Потап), на которой присутствовало больше сотни гостей и знаменитостей. Сейчас молодожены проводят медовый месяц в Турции.

Совсем недавно популярные музыканты Настя Каменских и Алексей Потапенко, рассказали о серьезном конфликте, который возник в их отношениях. Так, пара часто ссорилась во время совместной работы и артисты могли месяцами не разговаривать друг с другом.

Легендарный актер внезапно скончался: «несравненный Джокер», его обожали миллионы

Об этом шла речь в передаче «Світське життя» с Катей Осадчей.

«У Насти очень крепкий характер, она не слушает никого. Мы всегда ссорились», – рассказал Потап.

Каменских, в свою очередь, рассказала, что однажды пара разругалась в период гастролей и не разговаривала полтора месяца. При этом тогда еще дуэт «Потап и Настя» выступал каждый день на сцене.

«Мы оба заводимся от плохого настроения. Отношения не всегда нормальные, бывают и срывы. Поэтому иногда и приходилось посылать друг друга. Как-то полтора месяца мы выступали каждый день на одной сцене, потом после концерта мы садились в разные машины, уезжали в разные гостиницы», – поделилась Настя.

потап, каменских

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви.

Также Politeka писала, что медовый месяц Каменских и Потапа удивил размахом