Группа «Ленинград» выпустила музыкальное видео на трек «Кабриолет»

Клип опубликован на YouTube-канале коллектива во вторник, 28 мая.

Режиссером ролика выступила Анна Пармас, которая ранее работала над самыми известными клипами группы, такими как «Экспонат»,»В Питере — пить» и другими.

По сюжету клипа, главная героиня в исполнении актрисы Аллы Михеевой просыпается после девичника, садится в машину и едет по Санкт-Петербургу на свадьбу с Сергеем Шнуровым, нарушая все возможные правила дорожного движения. По дороге ее автомобиль превращается в кабриолет, а героиня в это время переодевается и наводит красоту. По пути она также случайно крадет банкомат.

В финале девушка все же успевает на собственную свадьбу, где ее у алтаря ждет лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров.

Судьба Саакашвили решена: Зеленский подписал важный указ

Ранее сообщалось, что глава группы «Ленинград» Сергей Шнуров сделал скандальное заявление о роспуске творческого объединения. Так, на открытой пресс-конференции перед мировым туром группы Шнуров заявил, что тур будет финальным и после него группа будет распущена.

Когда у исполнителя спросили, как он собирается зарабатывать после роспуска группы, он ответил, что еще не определился и принимает все предложения. Однако артист также отметил, что на данный момент нет необходимости срочно искать работу. По словам солиста, он уже 20 лет обещает себе ничем не заниматься, но все никак не выходит, поэтому на ближайшее будущее это его главный приоритет.

Кроме того, Шнуров назвал еще одну причину закрытия группы:

«Потому что у нас написано такое количество песен, что мы все не можем (исполнить) даже на концерте. «Ну напишите кто-нибудь другие песни и играйте их, у нас в концерт все не влезают. Можем поделиться», — резюмировал он.

Напомним, Шнуров и Королева дерзко выступили против Украины: «Хоть совсем убейся»

Как сообщала Politeka, Сергей Шнуров подобрался к власти в РФ: «Утром в инете, вечером в куплете»

Также Politeka писала, что Шнуров рассказал о гастролях группы: «интимные приключения».