Бритни Спирс последние несколько месяцев провела в психиатрической клинике

За эти несколько месяцев ей досталось – она очень близко к сердцу приняла заболевание своего отца, которое и надломило ее. Нуждающуюся в психологической помощи артистку упекли в психбольницу.

Мать 37-летней певицы даже утверждала, что держат ее в заведении насильно. Американские таблоиды даже распространили информацию, что поп-дива навсегда покидает сцену в связи с тяжелой болезнью отца и профессиональным выгоранием, чем изрядно расстроили миллионную армию фанатов Бритни.

Однако, судя по всему, эта информация оказалась неправдивой.

Погода подготовила украинцам головную боль: «лето и капризная весна»

Бритни вырвалась из медучреждения и нала возвращаться к активной жизни. Она записала видеоролик, в котором продемонстрировала, как занимается спортом.

Видео Спирс разместила на своей странице в Instagram. «Готовимся к лету», – так она подписала видеозапись.

Бритни одета в оранжевый топ и миниатюрные шорты. На ногах у нее красные кроссовки и белые носки. Артистка делает различные упражнения. Видно, что ее фигура в полном порядке.

Видеоролик набрал уже более 2,5 миллионов просмотров.

Как сообщалось ранее, Бритни Спирс взволновала поклонников своим поведением после суда в Лос-Анджелесе. Из здания суда Бритни Спирс вышла босой, сообщает TMZ.

По данным издания, на закрытом заседании рассматривалось психическое состояние Бритни. Звезда приехала на суд вместе с мамой, которая держала 37-летнюю дочь за руку.

Известно, что исполнительница требовала ограничить опекунство отца и передать план лечения матери. Суд требование Бритни Спирс отклонил и назначил судебно-психологическую экспертизу ее состояния.

Кроме того, стало известно, что певица попросила судью разрешить ей определенные свободы — то, что она не может делать под охраной — но судья не удовлетворил ни одну из ее просьб.

Из зала суда Бритни вышла странным образом – без ботинок, без носков. Хотя заходила туда певица в обуви, отмечают свидетели.

Во время заседания несколько фанатов Спирс начали собираться возле здания суда с плакатами и песнями «Свободу Бритни».

Напомним, Бритни Спирс наконец показала свое тело без фотошопа, фанаты поражены.

Как сообщала Politeka, Бритни Спирс покорила сердца фанов новым талантом.

Также Politeka писала, что поклонники в восторге: Бритни Спирс продемонстрировала невероятную фигуру.