37-летняя экс-ВИА-Гра Надежда Мейхер, которая в апреле отметила свой день рождения, порадовала своих поклонников новым фото

Яркие фото Мейхер часто появляются на ее странице в социальной сети Instagram.

Так, на фотографии, которая появилась на странице Надежды Мейхер, она предстала на обзор публики на фоне природы в легкой футболке, а на ее лице совсем нет ни грамма макияжа, из-за чего видно морщины. Как известно, Надя не стесняется постить фото себя без грима и часто выкладывает подобные кадры. Однако поклонникам самой горячей экс-ВИА-Гры пришелся по вкусу ее образ без мейкапа.

«приятно смотреть на вас, Надя, естественные брови, естественные губы, естественные зубы даже, очень красивая», «Вы красавица, Надюша», «Красивая и сексуальная без слоя косметики и искусственных поз», — писали в комментариях под фото.

Недавно Мейхер предстала на обзор публики в смелом образе. Для выхода в свет звезда надела узкое черное платье оригинального фасона с кружевными элементами, которое подчеркнуло стройную фигуру и пышный бюст артистки. Поверх этого платья Надя накинула черно-белый пиджак оверсайз. Ее волосы собраны в аккуратной прическе, а на лице легкий макияж. Мейхер стоит в необычном месте, она положила руки на бока и лучезарно улыбается в камеру.

Ученые наткнулись на сенсационную внеземную находку: вот откуда пошло человечество

В подписи к фото Надежда Мейхер написала: «#трудовыебудни #надеждамейхер #ведущая #nadia #singing Style by: @meiher_by_meiher». Поклонники были в восторге от фотографии на странице Надежды Мейхер. Фанаты засыпали звезду комплиментами в комментариях за ее образ и смелость. Многие также спрашивают, куда Надя ходила в этом наряде.


«А на какой это передаче?», «Хороша», «Красавица, мужчины штабелями, успеха вам в любимом творчестве», «Надежда, вы великолепны!», «Вы такая красивая, ваша улыбка, у вас очень красива я фигура, а это платье ее подчёркивает», «Красота спасёт мир», «Шикарная улыбка», «Шикарная, как всегда», «Женщина в кружевах… Красивая», «Какая же Вы прекрасная!», «Какая ты красивая, Надя, ты шикарная женщина с обворожительной улыбкой, украл бы тебя на свидание», «Потрясающий образ, вы в нём прям сногсшибательная красотка», — писали в комментариях к фото.

Напомним, Надежда Мейхер показала слишком откровенное фото.

Как сообщала Politeka, экс-солистка ВИА-Гры показала себя без макияжа.

Также Politeka писала, что Надежда Мейхер показала фото без макияжа. Она не стесняется показывать, как она выглядит в реальной жизни.