Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram, и историй которыми она с радостью делится

Певица старается не обращать внимания на критику недоброжелателей в сети и продолжает делиться откровенными фото и видео. Так, в этот раз на своей странице в социальной сети Instagram артистка, которая ранее показала, что пришла на концерт «без белья» на видео в социальной сети, опубликовала фото, в котором предстала в необычном образе.

Так, в этот раз Седокова сразила сеть заявлением о выходе своего нового клипа.  В коротком видеоролике, что Анна представила на своей странице, звезда позировала в провокационных и ярких образах.

Правда о гибели Даши оказалась еще страшнее: активисты сами отдали ее извергам

«“Любовный треугольник, как в пошленьком кино. Заезженные фразы , от них тошнит давно …”Любовный треугольник , как в пошленьком кино. Заезженные фразы , от них тошнит давно …» #СантаБарбара  У нас премьера 🔥🔥🔥А вы не ожидали, а мы решили сделать это. Горячий сексуальный состав. Огненные кадры. Страсть. Любовь и боль. Все что вы любите. Уже как несколько минут в сети. По ссылке в сториз и в профиле . Встречайте !», – написала Анна под своим постом.

Поклонники также не удержались: «Классный трек, клип смотрела внимательно но не поняла кто кому зачем и почему 🤷🏼‍♀️❤️❤️❤️», «Анечка, Кадры с тобой шикарные, ты там безумно красивая 😻 но к сожалению, скажу правду, что мне клип не понравился🤷🏼‍♀️ было очень мало моментов с тобой, и некоторые моменты я не поняла. Особенно конец клипа.. но сам по себе клип красивый💖», «Как всегда шикарно, горячо, невероятно😍😍😍🔥❤️❤️🙈».

Напомним, ранее мы писали, что на своей странице в Инстаграм Седокова выложила снимок, на котором она позирует лежа на шезлонге у бассейна. На звезде красный купальник, она вызывающе выставила ягодицы.

«Мама будет дэнсить»,- подписала фото Анна словами своей новой песни «Яжемать».

Однако певицу ожидал неприятный сюрприз. Как оказалось, там же отдыхал кто-то из ее поклонников, кто запечатлел ее со спины. И эти фото радикально отличаются, от фотографии, которую выложила Седокова.

Талия артистки не такая точеная, как на отредактированном снимке. Но наибольшую волну разочарования у фанатов вызвали ягодицы Анны Седоковой — они выглядят совсем не упругими и округлыми, и даже отчетливо виден целлюлит.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.