Слухи о настоящем характере Примадонны российской сцены Аллы Пугачевой разгорелись с новой силой

Так, на росТВ сняли выпуск передачи «Секрет на миллион» в честь юбилея Аллы Пугачевой (артистке исполнилось 70 лет 15 апреля), где рассказали о скверных сторонах легенды советской сцены.

Так, в том числе речь шла и о характере примадонны. Жена близкого друга певицы, музыканта Игоря Николаева Юлия Проскурякова отметила, что «лучше никому не видеть рассерженную Пугачеву», а ведущая шоу Лера Кудрявцева, в свою очередь, назвала Аллу «фурией». Короткий ролик из передачи опубликовали на официальной странице «Секрета на миллион» в Instagram.

«Лучше этого не видеть», – со смехом ответила Юлия.

«Фурия?» – уточнила Кудрявцева, на что жена Николаева добавила: «Мне кажется, просто достаточно ее одного взгляда».

Пугачева и Галкин

У Зеленского сообщили о роковом просчете на Донбассе: срочное заявление

Также ранее сообщалось, что в эфире телешоу «Выход в люди» известный музыкальный продюсер Андрей Разин поделился воспоминаниями о знакомстве с Аллой Борисовной. Продюсер отметил, что исполнительница обратила на него свое внимание и позвала к себе на дачу только после того, как его проект «Ласковый май» достиг пика своей популярности.

«Ненависть, зависть, жесткость, огромные деньги, любовь к людям, но при этом уничтожение артистов — это все Алла Борисовна. Ирина Понаровская говорила мне в 1985-м, что она «перекрыла ей кислород». С ней чуть ли не согласовывали каждого артиста, кто появлялся на сцене»,- не мог сдержаться Андрей Разин.

Напомним, что известный музыкант Сергей Челобанов рассказал интимные подробности их отношений с примадонной Аллой Пугачевой.

По словам Сергея Челобанова, они с певицей полностью устраивали друг друга в постели.

«Женщина может быть красавицей, умницей, но если мне не нравится запах ее волос, то до свидания. Пугачева пахла навязчивым сексом», — сказал в одном из интервью музыкант.

На вопрос о том, какова же Примадонна в постели, Сергей Челобанов поднял большой палец вверх, что означало «супер». Артист также неоднократно подчеркнул, что между ним и Пугачевой были «не только чувства», но и «звериный инстинкт».

Напомним, что Киркоров наконец раскрыл, сколько зарабатывает на «Евровидении».

Как сообщала Politeka, Киркорова могут лишить звания народного артиста России.

Также Politeka писала, что Пугачеву экстренно прооперировали накануне юбилея.