Дима Билан сумел удивить всех своих поклонников

Певец теперь выглядит по-другому и, прежде всего, он сильно помолодел.

37-летний российский певец Дима Билан – активный пользователь социальных сетей. Он часто делится моментами из своей жизни, выкладывая фотографии в Instagram. И поклонники привыкли уже ничему не удивляться. Однако новое фото привело в замешательство даже самых преданных фанов.

дима билан

На фотографии Билан запечатлен без ставших уже всем давно привычными бороды и усов.

Каменских разделась и показала, как повезло Потапу: «Эту женщину хотят всей страной»

«Ну что то такое — непривычно все таки самому! Не могу понять, что не так. Еду на съемку!, – подписал фото артист.

Интернет-пользователи тут же принялись строчить комментарии. Практически все отметили, что Билан словно резко помолодел на несколько лет.

«Супер», «Без бороды совсем молодой», «Да всё так… мальчик Дима, 37 годиков», «Хорошо без бороды. Сразу минус 10 лет», «Какой классный Дима! Голенький. Радикальная смена облика — это всегда непривычно! Вы уже достаточно давно находитесь в ином образе! Походите и так, а надоест — снова вернетесь к себе прежнему! Делов-то! Но я придерживаюсь мнения, что борода придаёт Вашему облику какую-то особую яркость, привлекательность, сражающую наповал! Без бороды хорошо, но чуть проще! А едете Вы, наверное, на съёмку клипа для крутейшей песни #пробелыерозы? Да?», – написали фанаты певца.

Как сообщалось ранее, Билан примчался за очередной наградой и даже даже костыли не стали помехой.

Дима Билан стал заслуженным артистом. Награды раздавал в Большом театре министр культуры РФ Владимир Мединский.

Популярный певец явился на торжественную церемонию при полном параде. Билан надел строгий, но элегантный  классический костюм и галстук. При этом пришел он в «храм культуры» на костылях.

Билан зимой поскользнулся и сломал ногу у своего же дома. Курьезность ситуации состоит в том, что артист сам запретил обработать территорию реагентами по «экологическим соображениям».

Как оказалось, экология не пострадала, в отличие от ноги певца. Травма была очень серьезной. К тому же, Билан сначала не хотел отменять гастроли и выходил на сцену под действием сильных обезболивающих лекарств.

Все же ему пришлось сделать перерыв в выступлениях, и Билан лег в больницу, где ему провели операцию, во время которой в ногу вживили девять шурупов и пластины.

Сейчас артист проходил реабилитационный период. Впрочем, ни реабилитация, ни  костыли не стали ему помехой, и он явился за наградой.

Напомним, что Билан признался в том, что подорвало его здоровье: «Сидел, как будто без кожи».

Как сообщала Politeka, Диму Билана срочно госпитализировали в РФ: «Опухоль становится все больше».

Также Politeka писала, что Билан получил травму на гастролях в США: «допелся».