Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях

В этот раз украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России и любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, показала себя в необычном образе.

Как известно, певица активно показывает на своих страницах в социальных сетях пикантные фото и вызывающие видео, на которых позирует в смелых нарядах.

При этом Лобода выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников. Тем не менее певица, несмотря на множество откровенных кадров не демонстрирует личную жизнь, не выставляет семейные фото (или же крайне редко, чаще – в виде исключения).

Также Лобода не раскрывает секреты своей стройной фигуры. Однако в этот раз певица решила сделать исключения и впервые показала, как тренируется в обычном сером костюме.

Стоит отметить, данная публикация вызвала фурор в сети среди поклонников певицы. Вот что написали пользователи: «Тот момент, когда через 2 дня лето… 🤷🏼‍♂️😁», «#спорт это жизнь а жизньэтоспорт)», «Вниз и вверх! Вниз и вверх! У Светы попа как орех!», «Светлана Ореховна)», «Бень, бень, бень — на пораженье!!!😂», «Можно перепеть хит Каменских, после видоса😂 теперь не «Попа, как у Ким» , а так: «Попа Лободы, Попа Попа Лободы, Попа Лободы, Попа Попа Лободы» 😂😂😂», «Пушка🔥🔥🤤», «Есть ради кого😆😎😏👍», «Опа опа качайся попа!».

Напомним, Лобода в черном привела в замешательство поклонников.

Как сообщала Politeka, Лобода без макияжа ошеломила внешним видом.

Также Politeka писала, что Лободу обвинили в новом плагиате