Арнольд Шварценеггер решил попробовать себя в новом необычном амплуа

«Железный Арни» зачитал рэп о самом себе.

Спортсмен, голливудский актер, бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер решил спеть. Начал он с рэпа о самом себе. Дебют музыкальной композиции состоялся в видеоклипе австрийского исполнителя певца Андреаса Габали.

Шварценеггер

Габали написал песню «Накачай это» (Pump it Up) и посвятил ее знаменитому уроженцу Австрии Арнольду Шварценеггеру.

Лобода поразила сочными формами в спортивном костюме: «Опа-опа, качайся попа!»

В клипе 71-летний Арни начитывает пару строк: «Я Арнольд Шварценеггер, слушай внимательно, копни глубоко и спроси себя, кем ты хочешь быть».

Помимо музыкального дебют, в ролике есть архивные фотографии и видео знаменитого бодибилдера. Клип, после того, как он появился на официальном YouTube-канале Андреаса Габали, набрал уже почти один миллион просмотров.

Как сообщалось ранее, Ана рнольда Шварценеггера совершили нападение. Произошло это во время его поездки в южноафриканский город Сандтон. Ролик инцидента уже опубликован на YouTube.

На видео четко видно, как актер общается с поклонниками, когда сзади на него налетает человек и бьет с ноги в спину. От удара актер падает вперед, но его подхватывают поклонники.

Нападавшего молодого человека сразу же задержали. Мотивы столь дерзкого поступка пока не сообщаются. Терминатор в полном порядке.

Известно, что Арнольд Шварценеггер приехал в Сандтон на соревнования «Arnold Sports Africa», где он тренировал местных студентов, раздавал автографы и просто мило общался с людьми.

Позже железный Арни прокомментировал произошедшее в своем Твиттер: «Спасибо за ваше беспокойство, но волноваться не о чем. Я думал, что меня просто толкает толпа, такое часто случается. Я понял, что меня ударили, только когда посмотрел видео, как и все вы. Рад, что этот идиот не прервал мою трансляцию в Snapchat», — написал он.

Напомним, Кличко вышел в свет с новой пассией: топ самых соблазнительных фото красавицы.

Как сообщала Politeka, Ломаченко встретился с соперником Усика и получил неожиданное предложение, фото.

Также Politeka рассказывала, что Шварценеггер навестил Ломаченко в больнице: уникальные кадры.