Молодой муж примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, шоумен Максим Галкин порадовал подписчиков новыми фото и видео с маленькой дочкой Елизаветой и сыном Гарри

Галкин выложил новую фотографию на своей странице в социальной сети Инстаграм. На снимке артист с детьми гуляют в деревне (семья живет в элитном поселке Грязь в Подмосковье). Пост вызвал чрезвычайный ажиотаж.

Многие пользователи восхитились Галкиным-семьянином, однако были и те, кто написал, что для такой милой семьи не подходит 70-летняя мать.

«Извините, Максим, при всем уважении к вам, очень хотелось бы видеть с вами молодую жену…», «Для детей мама – как бабушка», «Хорошо сто у них папа хоть молодой на одной волне как говорится, а мама это бабушка», — пишут комментаторы.

Также Максим Галкин выложил еще и семейной видео. На нем дети бегают по лугу возле озера, а Алла Борисовна сидит в теньке на ветви дерева.

Заспанный Зеленский показал свое утро на Банковой: «живой человек», это фото удивило всех

«Бывают моменты, когда я чувствую связь с землёй, на которой вырос. Запах трав в воздухе, плеск весла на воде, говор птиц, детские голоса относят меня к воспоминаниям из детства, а оттуда словно ещё дальше к памяти тех, кто жил здесь до меня. Эти же чувства во мне рождает гениальный фильм Никиты Михалкова «Несколько дней из жизни Обломова». Одна из композиций Эдуарда Артемьева, звучащая там, называется «Память сердца». Точнее не скажешь — память сердца. Наверное, это очень наша русская черта, когда при взгляде на сочную зелень родного поля и бегущих по нему детей, ты испытываешь неизъяснимую светлую тоску по уходящему мгновению.»- подписал ролик Галкин.

«Храни Господь вас и вашу семью!», «Как же всё душевно,трогательно,и сказочно,», «Даже меня унесло куда-то далеко, может тоже в детство. Очень глубоко и чувственно получилось», «У меня мурашки от этого видоса . Классно», «Это космос. Где то далеко от людей и суеты. Где царит идилия. Божественно», — восхитились поклонники семейной гармонией, переполняющей это видео.

Напомним, Пугачева отожгла с бывшим любовником, появилось яркое видео

Как сообщала Politeka, Галкина с Пугачевой застукали в неприличной позе

Также Politeka писала, что вскрылась правда о преследовании Пугачевой