Ирина Билык получила неожиданное предложение руки и сердца от своего звездного поклонника

Недавно украинская певица выступала на юбилейной церемонии Miss Blonde Ukraine в роли ведущей мероприятия. К большому удивлению для Билык, в какой-то момент шоу приняло для нее неожиданный поворот, ведь ее коллега по сцене, а по совместительству еще и бывший муж, Дима Коляденко внезапно сделал ей предложение прямо на глазах у изумленной публики.

Видео с трогательным моментом появилось на фан-странице Ирины Билык в Instagram.

Прямо во время мероприятия Коляденко встал на одно колено и поинтересовался, выйдет ли она за него замуж снова. Понять, что намерения звезды были весьма серьезными, можно было по шикарному кольцу с бриллиантами, которое он выбрал для предложения. Коляденко попросил бывшую жену не отвечать отказом сразу и заявил, что любит ее уже очень много лет и безумно скучает.

Партию Зеленского не допустили к выборам, гремит скандал: «Причина в том, что…»

Ирина Билык приняла кольцо, а вот утвердительного ответа на предложение бывшего мужа пока давать не стала. Она пыталась перевести ситуацию в шутку, однако Коляденко был весьма настойчив. В итоге певица пообещала подумать, в ответ на что Коляденко заявил, что хотел бы третьего ребенка, девочку, которая будет похожа на Ирину.

Понять смущение артистки легко: ведь сейчас у нее есть муж – Аслан Ахмедов, с которым они воспитывают общего ребенка. Впрочем, Билык признавалась, что они с мужем мало времени проводят вместе, так как Ахмедов находится постоянно в разъездах.

ирина билык с мужем

В то же время артистку часто можно увидеть в компании Дмитрия Коляденко на различных светских мероприятиях. Впрочем, сама Билык неоднократно заявляла, что уже много лет они с бывшим супругом просто друзья. При этом многие поклонники видят в них влюбленную пару и продолжают болеть за их отношения.

ирина билык с дмитрием коляденко

Напомним, Билык вскружила голову огненным образом: «Бестия выходит на охоту».

Как сообщала Politeka, Ирина Билык стала посмешищем из-за нового имиджа: «гибрид Пугачевой и Распутиной».

Также Politeka сообщала, что 43-летняя Могилевская показала архивный снимок с Ириной Билык.