Известная украинская певица Наталья Могилевская часто радует своих поклонников новыми фотографиями в социальных сетях

Так, недавно на своей официальной странице в Инстаграм Могилевская опубликовала архивные снимки со времен своей молодости.

Первым привлекает внимание блондинистый цвет волос исполнительницы, а также их длина. Наталья давно сменила имидж, и теперь ее элегантный и в меру сдержанный образ дополняет свето-русое каре.

«Всех блондинок с профессиональным праздником! Девочки, берегите свои светлые головы и радуйте всех своей красотой», — подписала снимки Могилевская.

Также она поинтересовалась любимыми анекдотами про блондинок у подписчиков. Так что в комментариях к посту начался настоящий комик-батл.

Всего за пару часов в сети публикация собрала более 6 тыс. отметок «нравится» и неисчислимое количество приятных комментариев. Многие подписчики отметили, что белый цвет волос очень идет Наталье Могилевской, и предложили поп-диве перекраситься.

Недавно Наталья Могилевская откровенно рассказала о своих попытках создать семью.

43-летняя украинская певица всегда старалась скрывать свою личную жизнь от широкой публики. Впрочем, она решила немного приоткрыть завесу тайны в интервью для проекта «Накипело» на Youtube.

Могилевская рассказала, что за свою жизнь дважды пыталась создать семью, однако у нее не получилось.

«Поэтому я занялась собой, стала искать, в чем причина», — рассказала знаменитость.

По мнению певицы, ее проблема заключалась в том, что у нее никогда не было времени на отношения, так как она всегда посвящала себя работе.

ПриватБанк оскандалился с пропажей денег: потеряла сто долларов на ровном месте

«Я могла на 6 часов опоздать на свидание. У меня, кстати, муж был харьковчанин. Спросите его, почему он перестал быть моим мужем. Я говорила, что приеду в 7, а приезжала к 11», — вспоминает Могилевская.

Певица отмечает, что справиться с этой проблемой ей помог самоанализ и работа над собой.

«Я полностью остановила свою жизнь. Я переосмыслила ценности и с новыми силами стала тщательно и скрупулезно выстраивать свою жизнь. Сейчас работаю над собой, разбираюсь», — рассказала артистка.

Напомним, что Могилевская озадачила снимками с мужчиной-красавцем.

Как сообщала Politeka, Могилевская честно рассказала, как расслабляется на отдыхе.

Также Politeka писала, что Могилевская ответила Поляковой на критику «гордости» Кардашьян.