31 мая в школах Украины прозвенел последний звонок

Стало известно, кто из детей звездных родителей сегодня последний раз переступил порог школы, сообщает КП в Украине.

Для дочери Ольги Сумской сегодня в последний раз прозвенел звонок.

«Волнительный день. Последний звонок! Прощай, родная школа! Поздравляем, Анечка, родная наша доченька, с окончанием 11-го класса! Спасибо нашим учителям, прекрасному коллективу 106-й школы», — написала она на своей странице в социальной сети Инстаграм.

В Сториз Сумская выложила видео со «школьной линейки», на котором говорит о том, что только недавно ее старшая дочь выпускалась, а сегодня уже и младшая покидает школу. После Сумская с мужем Виталием Борисюком исполнили для выпускников песню.

Выпускницей в семье журналистки Марички Падалко стала младшая дочка Екатерина. 9-летняя Катя окончила 4-й класс, и перешла в среднюю школу.

«Это и есть «День матери» сказал мне сегодня сын))) Самая счастливая из этих всех людей — это я))) Поздравляю всех родителей с нашим самым большим школьным праздником!»- написала в своем Инстаграм журналист.

Во взрослую жизнь сегодня проводил свою дочь и ведущий Дядя Жора. Его старшая Ульяна выпустилась с 11-го класса.

«Сегодня особенное утро!!!) Наша Ульяша выпускница Не вериться, что так быстро пролетели 11 лет вроде бы недавно стояли на 1-м звонке в 1 классе, а тут татам и последний звонок 11 класс)) Стоим с Наташей, радуемся и гордимся за дочку и всех деток выпускников )»,- написал на своей странице шоумен.

Ведущая Нового канала Анна Олицкая показала милое фото своего 7-летнего сына Тимофея и подписала:

«Мой выпускник первого класса!!»

Известная дизайнер Айна Гассе, основательница бренда  Aina Gasse пришла на «школьную линейку» поддержать свою дочь-выпускницу Богдану.

Напомним, Седокова без одежды заговорила об измене.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль и Валерия оскандалились платьем с экстремальным декольте.

Также Politeka сообщала, что Лобода поцеловалась с известным красавцем перед толпой.