33-летний актер Роберт Паттинсон, которого утвердили на роль нового Бэтмена, засветился на прогулке со своей девушкой

Избранницей звезды «Сумерек» стала 27-летняя модель Сьюки Уотерхаус. Впервые об отношениях Паттинсона и Уотерхаус стало известно в июле 2018-го, когда в Сети появились фотографии, на которых они целуются после сеанса в кино. Но, как выяснилось позднее, их роман начался, как минимум, на пару месяцев раньше.

Роберта и Сьюки не видели вместе с января этого года, что спровоцировало слухи о том, что актер и его любимая уже не вместе. Но, оказалось, поклонники переживали зря. На днях папарацци удалось заснять парочку на улицах Лос-Анджелеса, где они гуляли, нежно держась за руки. Одеты влюбленные были по-будничному: он – в клетчатой рубашке и джинсах, а она — в майке, спортивной куртке и джинсовых шортах.

паттинсон

Заметим, что Сьюки стала первой постоянной девушкой Роберта после того, как он неожиданно разорвал помолвку и расстался со своей невестой — FKA Twigs (Талия Дебретт Барнетт — британская певица). Которая, кстати, не долго грустила в одиночестве: расставшись с Паттинсоном, она довольно быстро переключилась на Шайю Лабафа. Что же касается Уотерхаус, то у нее, до встречи с Паттинсоном, был роман с Брэдли Купером.

паттинсон

Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья: «Почувствуйте…»

Ранее сообщалось, что актер Роберт Паттинсон утвержден на роль Бэтмена в новом одноименном фильме, который должен выйти в 2021 году. Согласно источникам Deadline, решение об актёре на роль Бэтмена приняли 30 мая. Компания Warner Bros выбирала между Паттинсоном и Николасом Холтом («Толкин», «Люди Икс»), но сделала выбор в пользу первого.

Издание пишет, что проект про Бэтмена с участием Паттинсон будет трилогией. По словам режиссёра Мэтта Ривза, он планирует показать супергероя как величайшего детектива. Атмосфера фильма будет близка к нуару.

паттинсон

Напомним, звезда «Сумерек» поделилась фото с нудистского пляжа.

Как сообщала Politeka, экс-невеста звезды Роберта Паттинсона закрутила роман со скандальным актером.

Также Politeka писала, что Кристен Стюарт удивила поклонников новым имиджем.