Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая давно живет и строит карьеру в России, выходит замуж

Как известно, она в официальном браке с артистом Владом Топаловым, однако пышной свадьбы у молодоженов так и не было, а Регина об этом мечтала. Поэтому молодая мама, которая родила сына зимой, облачится в образ невесты и отгуляет свое торжество вскоре. Об этом сообщила сама Регина в Инстаграм.

«Да! Да! Да! Я выхожу замуж! Официально мы с @vladtopalovofficial поженились ещё в октябре, а сейчас мы готовимся к большому торжеству!», — написала она и прикрепила фото с бассейна в белоснежном купальнике.

Однако поклонники недоумевают, зачем по второму разу праздновать, ведь осенью пара отгуляла свадьбу в узком кругу семьи. А многие критикуют Тодоренко за то, что она родила ребенка и только после этого надумалась выходить замуж.

«А в чем смысл…самые близкие в нужную минуту были с вами, зачем организовывать по второму разу?», «Хорошо у вас сначала живете, рожаете, потом замуж, а нельзя сначала замуж потом рожать», «Сначала рожают, а потом замуж…», «Вот прям вот так? С мокрой попой и замуж?», — писали в комментариях.

Отметим, что ясновидящая Кажетта Ахметжанова напророчила Тодоренко развод с Топаловым.

«Я не вижу никакого любовного треугольника. Эти люди соединились в пару и достаточно неплохо живут, занимаются воспитанием малыша и в целом счастливы. В каждой семье бывают разногласия, но пока бытовые проблемы этих молодых людей не особенно волнуют. У них все хорошо», – сказала Ахметжанова.

Однако, что касаетсяТодоренко, гадалка говорит, что она богемная девочка, любит внимание, заботу и мечтает о звездном статусе. Корабли, виллы, самолеты – вот список ее желаний. Супруг телеведущей Влад Топалов сейчас может дать ей многое, но не все.

тодоренко и топалов

«Позже, как я вижу, он не сможет обеспечить все ее прихоти. Регина увлечется другим человеком, уйдет от Топалова и снова выйдет замуж. Это произойдет через пять-семь лет», – предрекла Кажетта Ахметжанова.

Напомним, Тодоренко в купальнике жестко опозорилась.

Как сообщала Politeka, Тодоренко озадачила сеть безвкусным макияжем.

Также Politeka писала, что Тодоренко соблазнила стройной фигурой в мини-бикини.