Муж известной украинской певицы и солистки группы «Время и Стекло» Нади Дорофеевой Владимир Дантес активно ведет свою страницу в социальной сети Инстаграм

Шоумен часто выкладывает забавные совместные фото со звездной супругой. Однако в этот раз Дантес показал милый снимок, на котором позирует не с Надей, а с загадочной блондинкой.

Как выяснилось, Дантес был ведущим на светской вечеринке модного журнала. А девушка, которая рядом с ним на фото, была его соведущей на этом мероприятии.

«На дне рождения Pink мы с @vynogradova были на домашнем!))) но зато как мы вели, вы бы видели! Это лучшее, что было бы в вашей жизни, если бы вы были там))))))»,- подписал снимок Владимир Дантес.

Поклонники не оставили такой пост без внимания и принялись активно обсуждать его в комментариях.

«Боже , а скромный то какой !», «Милые такие», «Заскочите и к нам», — пишут поклонники.

Напомним, что солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева представила всеобщему вниманию новый дерзкий образ с пикантной изюминкой.

дантес и дорофеева

Популярная украинская певица Надя Дорофеева активно делится с подписчиками новыми фото и видео из личной жизни, нередко у нее можно заметить и снимки с знаменитым мужем Владимиром Дантесом.

В этот раз на своей странице в социальной сети Инстаграм звезда опубликовала серию снимков, на которых она позирует в привычном дерзком и даже «бунтарском» образе.

Адское ДТП под носом у Путина, людей достают из груды металла: детали и кадры трагедии

Надя позирует просто посреди улицы в смелом и откровенном луке – колготки в сетку, короткое платье-свитшот, солнечные очки в красной оправе оригинальной формы и прозрачная сумка с большой надписью «Нечего скрывать». Также в кадре можно заметить красные не то ботфорты, не то гетры, надетые поверх колгот в сетку, что придает образу еще большую раскрепощенность и эффектность.

Пользователи сети не удержались и начали комментировать дерзкий образ певицы. Большинство подписчиков оценили смелый образ девушки, а самые внимательные еще и рассмотрели содержимое ее сумочки.

Напомним, Дантес подставил Дорофееву: показал самое сокровенное

Как сообщала Politeka, Дорофеева удивила новым образом

Также Politeka писала, что Дорофеева показала фигуру в одном топе