Молодая мамочка Регина Тодоренко позировала в купальнике на пляже

Регина Тодоренко совсем недавно стала мамой — в декабре прошлого года ведущая родила российскому певцу Владу Топалову сына Михаила. Однако молодая мама не сидит на месте и просто-таки поражает своей энергичностью и способностью все успевать. Не успела она вернуться из семейного путешествия в Турцию, как огорошила фанов сообщением о том, что планирует устроить пышную свадьбу и занимается выбором платья.

Кроме того, артистка активно работает над своими ТВ-шоу, а еще снялась в откровенной фотосессии.

Ранее Регина показала несколько эффектных кадров с фотосессии — на них она позировала в красивых купальниках, хвастаясь заметно постройневшей после родов фигурой. Теперь же знаменитость решила показать и закулисные кадры того, как проходила откровенная съемка.

Тодоренко опубликовала бекстейдж снимок. На нем она позирует в полосатом зелено-черном купальнике, лежа на песке, а над ней стоит фотограф с камерой.

«Так тоже иногда приходится работать. 😂🙈 Не то, чтобы я переутомилась , просто песок в трусах не всегда приятно, да и глуповато иногда себя чувствуешь лёжа на гольф 🏌️‍♂️поле перед командой гольфистов 😁», — с юмором прокомментировала ведущая.

Подписчики теледивы поспешили оставить свои отзывы под снимком. Пользователи сети также начали отвечать Тодоренко в шутливой форме, а другие осыпали ее множеством комплиментов, а также отметили, что пора менять фото, ведь в трусах уже всем надоели:

ПриватБанк списал деньги с карт украинцев, гремит скандал: «кто-то присвоил»

«Главное, что бы результат радовал!!! 🤭😉 А там можно и с песком в попе походить 😅😜🤫», «Лучше песок в трусах — чем он же в почках)», «Сколько можно бегать в трусах!! Надоело смотреть!!», «Софи Лорен 👍👍👍супер фигура», «Бизнес модель от Бога», «Нечего Региночка всё будет хорошо. Как говорят «Красота требует жертв»», «Песок в трусах , денежка в кошельке 😁 нормально 👍 Типа отдыхаешь на пляже😂», «Песку нравиться находиться в ваших трусах 😃», «Классное фото❤️в работе всегда свои плюсы и минусы».

Также ранее сообщалось, что известная украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая давно живет и строит карьеру в России, выходит замуж.

Как известно, она в официальном браке с артистом Владом Топаловым, однако пышной свадьбы у молодоженов так и не было, а Регина об этом мечтала. Поэтому молодая мама, которая родила сына зимой, облачится в образ невесты и отгуляет свое торжество вскоре. Об этом сообщила сама Регина в Инстаграм.

«Да! Да! Да! Я выхожу замуж! Официально мы с @vladtopalovofficial поженились ещё в октябре, а сейчас мы готовимся к большому торжеству!», — написала она и прикрепила фото с бассейна в белоснежном купальнике

Напомним, Тодоренко в купальнике жестко опозорилась.

Как сообщала Politeka, Тодоренко озадачила сеть безвкусным макияжем.

Также Politeka писала, что Тодоренко соблазнила стройной фигурой в мини-бикини.