Бритни Спирс показала, как проводит время со своим возлюбленным после лечения в психиатрической клинике

Скандальная американская певица только недавно покинула психиатрическую клинику и сейчас активно старается показать поклонникам, что чувствует себя прекрасно и живет полной жизнью.

Так, известно, что после лечения Бритни начала заниматься спортом и танцами, а все свободное время звезда предпочитает проводить в компании своего возлюбленного Сэма Асгари.

На днях певица поделилась новой фотографией их совместного времяпровождения. На снимке пара запечатлена во время велопрогулки на природе.

Украинцы атаковали организаторов Kozak FEST после смертельной трагедии: детали скандала

Стоит отметить, что несмотря на слухи о повторной госпитализации в психбольницу, на фото Бритни выглядит вполне здоровой и по-настоящему счастливой.

Ранее мы писали о том, что Бритни Спирс последние несколько месяцев провела в психиатрической клинике.

За эти несколько месяцев ей досталось – она очень близко к сердцу приняла заболевание своего отца, которое и надломило ее. Нуждающуюся в психологической помощи артистку упекли в психбольницу.

Мать 37-летней певицы даже утверждала, что держат ее в заведении насильно. Американские таблоиды даже распространили информацию, что поп-дива навсегда покидает сцену в связи с тяжелой болезнью отца и профессиональным выгоранием, чем изрядно расстроили миллионную армию фанатов Бритни.

Однако, судя по всему, эта информация оказалась неправдивой.

Бритни Спирс

Бритни вырвалась из медучреждения и начала возвращаться к активной жизни. Она записала видеоролик, в котором продемонстрировала, как занимается спортом.

Видео Спирс разместила на своей странице в Instagram. «Готовимся к лету», – так она подписала видеозапись.

Бритни одета в оранжевый топ и миниатюрные шорты. На ногах у нее красные кроссовки и белые носки. Артистка делает различные упражнения. Видно, что ее фигура в полном порядке.

Видеоролик набрал уже более 2,5 миллионов просмотров.

Напомним, Бритни Спирс после психушки показала молодого бойфренда: «Люблю этого мужчину».

Как сообщала Politeka, Бритни Спирс после психбольницы готовится к концу.

Также Politeka сообщала, что у Бритни Спирс случился нервный срыв прямо в зале суда: «босиком…».