Королева Британии Елизавета II очень сильно проигралась

Елизавета II по традиции посетила скачки в Эпсоме. Она поставила на лошадь по кличке Секстант, которая была в числе ее фаворитов. Однако на этот раз конь подвел хозяйку.

Об этом пишут британские СМИ.

Она прибыла в лазурного цвета пальто и такого же оттенка шляпке. Позже королева сняла пальто, оставшись в цветастом сине-желтом платье. 93-летняя монархиня была в отличном настроении и эмоционально реагировала на происходящее, однако любимец королевы пришел к финишу только четвертым. Впрочем, Ее Величество данная новость не слишком расстроила.

Отмечается, что королева за 31 год заработала 7,7 миллиона фунтов стерлингов (почти 10 миллионов долларов) на победах своих скаковых лошадей, которые приходили первыми в 534 забегах. Но еще ни одна из королевских лошадей не побеждала в Эпсоме.

Сама Елизавета II ездит верхом с шестилетнего возраста. И по сей день не отказывается от подобного удовольствия, позволяя себе время от времени верховые прогулки.

Также ранее сообщалось, что Елизавета II пошла чуть ли не на «преступление» из-за жены принца Гарри.

Королева Британии нарушила протокол, чтобы угодить любимому внуку.

Вражеский десант высадился на Приазовье, авиация и танки пошли в бой: что происходит

Как известно, его с американской актрисой свела общая знакомая. Произошло это летом 2016 года, а уже почти через год Гарри и Меган объявили, что они помолвлены. Об этом речь идет в новом документальном фильме Кэти Николл «Меган Маркл: фильмы, брак и материнство». Получается, что со дня знакомства до дня свадьбы прошло менее двух лет.

Это удивило и в тоже время вызвало недовольство у старшего брата Гарри принца Уильяма. Он посчитал, что уд очень стремительно все происходит, особенно учитывая то, как раньше Гарри «тянул волынку» со своим девушками.

Напомним, что королева Великобритании посетила популярное среди аристократии шоу.

В Виндзоре состоялось конное шоу. Елизавета II появилась на мероприятии со своим младшим сыном герцогом Йоркским Эндрю. Эксперты тут же подметили стильный образ Ее Величества.

Об этом пишут мировые СМИ.

Так в темном пальто и бордовом кардигане под ним Британская Королева выглядела прекрасно. Она была в хорошем расположении духа. На голове у королевы был повязан платок с флористическим принтом. Как известно, платки Елизавета II носит в те моменты, когда не надевает шляпу и находится при этом не в своем замке или резиденции. Именно в платках Елизавету II можно увидеть достаточно часто.

Напомним, Кейт Миддлтон скопировала образ 86-летней герцогини.

Как сообщала Politeka, Кейт Миддлтон сменила профессию.

Также Politeka сообщала, что Меган Маркл с малышом Арчи заткнула за пояс Кейт Миддлтон.