Известная певица, солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская порадовала своих поклонников новым фото в социальной сети

Так, на своей странице в Инстаграм исполнительница опубликовала очаровательный нежный снимок. На нем Каминская позирует летнем белом сарафане в пол, а ее рыжие локоны собраны в прическу.

Позирует Слава на фоне буяющей зелени.

«У вас есть $10 000 000, но вы можете купить только те вещи, названия которых , называются на первую букву вашего имени . Что вы купите ?» — спросила у подписчиков певица.

Поклонники за один час публикации в сети оценили ее в 15 с половиной тысяч лайков, а также оставили сотни комментариев.

Напомним, что недавно Слава Каминская показала пикантное фото, которым восхитились ее поклонники.

Как известно, певица очень часто радует поклонников на своей странице в социальной сети Инстаграм различными постановочными или же домашними снимками и видео.

Каминская отличается оригинальностью своих постов и подписями к ним, часто это смешные фото, а еще чаще откровенные, но с веселой подписью. Так и в этот раз Слава решила показать необычное фото в стильном образе, которое было сделано в Минске.

На фотографии Слава Каминская позирует вместе с известным российским комиком и певцом Александром Реввой. Что украинская звезда делала в Минске, и зачем она встречалась с российским артистом. При этом поклонники заметили, что Каминская так обработала фото, что и она и Ревва аж светятся. А еще, самые внимательные заметили, что Александр засунул руку в сумочки Славы.

Умерла легендарная украинка, которую знали все: трагедия в день рождения

«🔥🔥🔥Классная футболка🔥🔥🔥❤️», «Слава осталась без кошелька😂😂😂», «А что он в сумочке забыл?», «О реклама подруги пошла ) но эту песню нельзя назвать песней ,она там просто разговаривает )», «Первый мой вопрос был «Он настоящий?» Хз почему. Светится как святой😅», « Концертов много а даме в сумочку то полез😂 айаайай», «Ревва и кто-то, уже совсем не узнать», «Что в сумке вашей забыл?», «Красаучики ваааааауууу💕💕💕💕💕», «А чому в нього рука у вашій сумочці, Слава?)😂», – пишут пользователи.

Напомним, мужчина Славы Каминской «исказил» пациентку, сложно поверить в такое перевоплощение.

Также Politeka писала, что Слава из «НеАнгелов» показала «пестики и тычинки».