Настя Каменских и Потап поделились трогательным видео со своего медового месяца

Звездная пара продолжает радовать своих поклонников все новыми и новыми кадрами своего первого совместного отдыха в качестве мужа и жены. Так, Настя Каменских опубликовала в своем Instagram-Stories короткое видео с их медового месяца. Позже ролик появился и на фан-странице знаменитостей.

Видео было снято во время отдыха новоявленных супругов в Турции. На нем счастливая Каменских улыбается и позирует на камеру, в то время как Потап обнимает ее и целует в щеку.

«Теперь можно не скрывать этого котика», — подписали видео авторы публикации на фан-странице.

Поклонники тут же принялись комментировать трогательные кадры.

«Какое Счастье! Ребята, Вы чудесные и прекрасные! Сказочной Любви! Берегите друг друга!», «Красиво целует Потап Настю», «Какие милые…ми…ми…ми…», — пишут люди.

Погода в Украине испытает адской жарой: прогноз поражает

Напомним, ранее мы писали о том, что сразу после свадьбы Потап и Настя Каменских отправились в Турцию в медовый месяц. Оттуда парочка публиковала горячие фотографии с пляжей и яхты, в пикантных образах. Но в этот раз Алексей сообщил, что они с Настей уже вернулись домой, хотя их медовый месяц продолжается. Несмотря на то, что пара на время окажется в разных местах.

«#honeymoon продолжается! Правда я В Одессу на концерт с @mozgiband, а @kamenskux на свои концерты! #bearanddiamond», — написал Потап в подписи к фотографии, которая была сделана у самолета, который, по слухам, Алексей подарил Насте на свадьбу. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию, фолловеры в восторге от этого романтичного фото и засыпают молодоженов комплементами в комментариях к фото. А многие также нахваливают шоколадный загар парочки.

Напомним, Каменских поделилась неожиданным фото с Потапом: «Медовый месяц закончился?».

Как сообщала Politeka, Каменских с Потапом устроила жаркую фотосессию на яхте.

Также Politeka сообщала, что Потап раскрыл всю правду о Каменских одним свадебным фото: «А животик-то не скрыть!».