Алла Пугачева и Максим Галкин обзавелись роскошным особняком на Кипре. В сеть попали фотографии шикарного «замка» звездной пары

О новом особняке звезд рассказал сотрудник агентства, которое якобы занималось строительством фешенебельного особняка для звезд из РФ, передает СтарХит. Сообщается, что Примадонна и ее супруг решили построить особняк на Кипре, в курортном городе Лимасол на побережье Средиземного моря. По данным источника, строительство особняка обошлось более чем в 2,3 миллиона евро (около 70 миллионов гривен).

Площадь роскошного особняка составляет 600 кв. м. В коттедже есть открытый бассейн, терраса, сауна, комната-кинотеатр и каминный зал.

«Сдать Галкину и Пугачевой замок планируют в июле этого года. Супруги иногда приезжают, контролируют процесс. Но чаще бывает Галкин. Дом строится по макетам дизайнера звездной четы, но у нас тут свои требования к высоте, количеству этажей, цвету крыши и окон, причем во всех районах разные. В августе Максим должен приехать принимать работу, а также обсудить дизайн внутренних помещений, которых там огромное количество», — сообщает источник.

Учитывая эту информацию можно предположить, что звездная пара задумалась о переезде из России.

Дорофеева поразила жарким фото в прозрачном платье: «Бомбическая!»

Ранее мы писали о том, что слухи о настоящем характере Примадонны российской сцены Аллы Пугачевой разгорелись с новой силой.

Так, на росТВ сняли выпуск передачи «Секрет на миллион» в честь юбилея Аллы Пугачевой (артистке исполнилось 70 лет 15 апреля), где рассказали о скверных сторонах легенды советской сцены.

Так, в том числе речь шла и о характере примадонны. Жена близкого друга певицы, музыканта Игоря Николаева Юлия Проскурякова отметила, что «лучше никому не видеть рассерженную Пугачеву», а ведущая шоу Лера Кудрявцева, в свою очередь, назвала Аллу «фурией». Короткий ролик из передачи опубликовали на официальной странице «Секрета на миллион» в Instagram.

«Лучше этого не видеть», – со смехом ответила Юлия.

«Фурия?» – уточнила Кудрявцева, на что жена Николаева добавила: «Мне кажется, просто достаточно ее одного взгляда».

Напомним, Пугачева готовится к новой свадьбе: «вскружил голову спустя неделю после знакомства».

Как сообщала Politeka, дочь Пугачевой и Галкина приговорила Кристину Орбакайте.

Также Politeka сообщала, что Пугачева отожгла с бывшим любовником, появилось яркое видео.