Настя Каменских и Потап продолжают радовать своих поклонников необычными снимками со своего медового месяца

Так, на фан-странице пары в социальной сети Instagram появилось новое любопытное фото.

«Семья Потапенко. Где?», – так подписана фотография. На фотографии изображены Потап и Настя Каменских на отдыхе. А отлично проводят время они в необычной компании – глава семейства держит на руках небольшую белую собачку, а стоят молодожены у большого красного медведя.

каменских, потап

Медведь, правда, оказался оригинально выполненной фигурной композицией.

Погода в Украине испытает адской жарой: прогноз поражает

На Каменских надеты белая футболка и черные короткие шорты, а Потап стоит в ярких желтых шортах с разноцветным пестрым рисунком. На его плечи наброшено красное полотенце.

Поклонники не смогли обойти вниманием фото своих кумиров.

«Добрий Потап, Діамант його Настя. Хай в вашій сім’ї панує лиш щастя!!! Діти маленькі, щоб Вас надихали! А Ви нам в дуєті завжди співали!», «Ви гарна сім’я», «Анастасія Потапенко, а что идет», «Очень красивая пара!!!»

Также один из фанов поинтересовался, как зовут питомца звездной пары. И получил ответ: «Мими».

Нашелся комментатор, который не в восторге от возраста Потапа, которому 8 мая стукнуло всего 38 лет. Насте же на четыре дня раньше исполнилось 32 года. «Потап такой старый, как будто тебя принудил», – добавил ложку дегтя фолловер.

Как сообщалось ранее, Потап, старательно приводивший себя в форму перед свадьбой с Настей Каменских, признался, что снова набрал вес за время медового месяца.

В данный момент Потап и Настя Каменских отдыхают в Турции, куда они отправились сразу после их роскошной свадьбы под Киевом. Стоит отметить, что накануне торжества Потап заметно похудел и привел свою фигуру в порядок. Однако, сам рэпер признается, что за время медового месяца успел набрать вес.

На своей странице в Instagram Потап поделился фотографией с отдыха, на которой они с Настей позируют на яхте в купальниках. «Счастье — это так просто», — подписал фото артист.

В комментариях к фото популярный украинский блогер Алексей Дурнев решил похвалить фигуру Потапа. «Леха, ты похудел мощно! Красавец», — написал он.

Однако, сам Потап признался, что успел вернуть потерянные килограммы за время отдыха. «Нажрал опять в Турции. Но ничего, вся жизнь впереди», — отметил он.

Стоит заметить, что, несмотря на это заявление Потапа, на снимках с отдыха с Каменских он все равно в прекрасной физической форме.

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви.

Также Politeka писала, что появились первые фото из шикарного ресторана под Киевом, где будут отмечать свадьбу Потап и Каменских.