Известно, что у обладательницы короны «Мисс Москва-2015» Оксаны Воеводиной и ее супруга отрекшегося от престола короля Малайзии Мухаммада V родился сын

Имя наследника состоит из девяти слов.

Радостной новостью Оксана Воеводина поделилась на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Мисс Москва» выложила черно-белое фото детских пяточек, и подписала:

«21 мая моя жизнь разделилась на «до» и «после». Эта любовь осененная, эти чувства совершенно новые. Я благодарна мужу за нашего сына, теперь нас трое. Спасибо, что выбрал нашу семью Тенку Исмаил Леон Петра Бин Тенку Мухаммад V Фарис Петра», — поделилась она.

В комментариях настоящий ажиотаж – подписчики активно поздравляют новоиспеченных родителей с этим радостным событием.

«Оксаночка! Поздравляю Вас с рождением наследника!!!! Ураааа!!! Очень рада, что решилась открыть аккаунт!», «Оксана -вы умница!!! Гордость нашей страны!!!!», «Счастья и здоровья малышу!мои поздравления!», «Поздравляю с появлением маленького чуда!) Желаю тихого счастья и семейного благополучия. Обнимаю», — пишут поклонники.

Отметим, что ранее Оксана в своем Инстаграм писала об осложнениях во время беременности и о том, что последние несколько месяцев провела под капельницей.

«Это был самый важный и, в то же время, самый сложный период в моей жизни. Последние три месяца беременности я провела в больницах, на капельницах, при полном постельном режиме, с множеством осложнений. Помогли поддержка близких и моя любовь к сыну и Вера в лучшее. И спасибо всевышнему за благополучный исход беременности.»- написала Воеводина под одним из своих фото.

Но все закончилось хорошо, «Мисс Москва» родила здорового мальчика.

Напомним, что 25-летняя Оксана Воеводина родилась в Ростовской области Российской Федерации. Ради своего 49-летнего избранника она приняла ислам и получила новое имя — Рихана. Свадьба пары прошла в прошлом ноябре.

Напомним, что вокруг второй беременности Лободы изначально ходило много слухов, ведь певица решила держать в тайне имя отца ребенка.

Новая трагедия с полицейским потрясла Украину: погибла целая семья, кадры трагедии

Многие фанаты предполагали, что отцом девочки является знаменитый немецкий рокер Тилль Линдеманн, однако ни музыкант, ни певица так и не подтвердили эти слухи. Впрочем, подозрения поклонников стали еще сильнее после того, как Лобода решила назвать девочку Тильдой. Многие посчитали, что ребенка назвали в честь отца.

Все время с момента рождения младшей дочери Лобода старалась защищать ее от внимания СМИ и публики. На тех немногих совместных фотографиях, что она публиковала, девочку никогда не было видно полностью.

Напомним, Лобода в откровенном купальнике выставила все напоказ.

Как сообщала Politeka, Лобода окончательно потеряла стыд: «Бомба замедленного действия».

Также Politeka писала, что Лобода взбудоражила сеть необычным фото с дочерью.