В течение последней недели голливудская актриса Анджелина Джоли дважды появилась на публике, ее внешний вид заставил поклонников беспокоиться

Фанаты считают, что у Джоли большие проблемы со здоровьем, сообщает Дни.ру.

Сначала звезду заметили во время прогулки с десятилетней дочерью Вивьен. Джоли была одета в сарафан на тонких лямках. Поклонники были в ужасе от того, что рука Энджи значительно тоньше, чем у девочки.

Буквально на следующий день Анджелина Джоли снова попала в объективы папарацци. На ней было черное пальто, но облегающие джинсы предательски выдали истощение актрисы.

СМИ сразу вспомнили интервью подруги Анджелины. Та поделилась, что светская львица может не есть на протяжении двух дней, а затем насытиться пачкой орешков.

«Я еще ни разу не видела, чтобы она нормально и плотно пообедала»,- рассказала подруга.

Недавно Джоли побывала в психиатрической клинике, специализирующейся на лечении анорексии и булимии. По всей видимости, звезда еще не до конца смогла перебороть свою болезнь.

К слову, сегодня, 4 июня знаменитости исполняется 44 года.

Напомним, что голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт внезапно помирились.

43-летняя Анджелина Джоли и 55-летний Брэд Питт наладили отношения после развода.

Новая трагедия с полицейским потрясла Украину: погибла целая семья, кадры трагедии

По словам источника издания, знаменитости поняли, что им стоит забыть о своих разногласиях, чтобы заняться воспитанием шестерых детей. Отмечается, что дети продолжают видеться с отцом несколько раз в неделю.

«Они оба поняли, что им надо двигаться вперед. Драмы больше нет. Вся пыль осела», — рассказал источник из окружения семьи.

По словам инсайдера, дети Джоли и Питта гордятся родителями. Они проводят достаточно времени и с матерью, и с отцом. «Сейчас дети счастливы и благополучны», — заявил собеседник издания. Он также добавил, что Анджелина «невероятно близка» с 10-летней дочерью Вивьен, а Брэд посвятил себя работе.

Напомним, многолетняя дружба между Джоли и Селин Дион рухнула: «Застала врасплох».

Как сообщала Politeka, Джоли рассказала, кому Питт обязан успехом: «уделяла мало внимания».

Также Politeka писала, что Анджелина Джоли призналась, что тяжело больна: «готова к худшему».