Известная звездная пара Настя Каменских и Потап, недавно публично заявившая о своих отношениях, продолжает удивлять смелыми фото после медового месяца

Только в день свадьбы артистов стало известно об их отношениях. При этом слухи о свадьбе Каменских и Потапа и самом их романе распространились уже очень давно.

Лишь перед самим бракосочетанием Алексей взорвал все социальные сети публичным заявлением – таким образом он наконец подтвердил догадки и признался в любви своей избраннице. Так, певец действительно рассказал о свадьбе с певицей. При помощи романтичного клипа и своей новой песни певец заявил о любви к Каменских на весь мир.

Видео на песню «Константа» в стиле love story вышло на YouTube-канале ПТП всего несколько дней назад. Сам Алексей Потапенко заявил, что эта композиция отвечает на все вопросы фанатов.

Сама артистка продолжает радовать поклонников эксклюзивными фото и щедро делиться своими эмоциями.

В этот раз Каменских показала себя в предсвадебном образе, в котором позировала для съемок клипа своего супруга. Девушка позирует в белом бюстье и такого же цвета халате. На голове у певицы ее «фирменные» кудряшки.

Поклонники же были рады увидеть нежный и одновременно с тем смелый образ звезды и написали множество комментариев в ее адрес:  «Яка ж ви красуня😍», «Красива😍», «Самая💖», «Красавица🔥😍», «Помпушка», «Вы великолепна💖💖💖💖💖😻», «Потр*улички были, да», «Красотулечка!», «Нежнейшая 😍», «Красотка)))».

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви.

Также Politeka писала, что появились первые фото из шикарного ресторана под Киевом, где будут отмечать свадьбу Потап и Каменских.