Экс-участница группы «Виа Гра» снялась в фотосессии для мужского журнала

Сексуальная Миша Романова своими откровенными снимками украсит страницы издания Xxl, сообщает glavcom.

Исполнительница снялась в стильной фотосессии и дала откровенное интервью, в котором ответила на волнующие многих поклонников вопросы: почему год с момента ухода из ВИА Гры Романова молчала в публичном пространстве, есть ли контракт между ней и Максом Барских, который помогает в реализации ее сольной карьеры, и, конечно же, есть ли мужчина, способный покорить ее сердце.

Артистка также призналась, что лучше всего у нее получаются автобиографичные песни.

«На момент создания песни Makeup она была проекцией будущей меня. Сегодня я и есть та самая героиня, которая сказала себе: «Прощайте, комплексы»! Кстати, эта фотосессия тоже о расставании со страхами. Я хотела создать саундтрек для каждой девушки, готовящейся к свиданию», — рассказала Миша Романова.

Напомним, что экс-ВИА Гра Анна Седокова поразила поклонников роскошным образом и раскрыла свою любовь к поэзии.

Популярная певица часто позирует для камер в весьма откровенных образах, а на днях она выпустила настоящий клип «для взрослых», где в кадр попала БДСМ-оргия, убийство и сама Анна в кожаной маске.

Однако сегодня певица предстала перед поклонниками в совершенно ином образе. На своей странице в Инстаграме она поделилась новой фотографией, на которой она предстала в оригинальной нежной кофте, расшитой жемчужинками, и с чувственным макияжем. При этом прозрачная кофта демонстрирует нижнее белье певицы.

Эту фотографию Седокова сопроводила строчками из стихотворения Сергея Есенина.

«Пусть я буду любить другую,
Но и с нею, с любимой, с другой,
Расскажу про тебя, дорогую,
Что когда-то я звал дорогой…», — процитировала поэта звезда.

Ее поклонники засыпали знаменитость комплиментами.