Яркие фото гуляют в сети – некогда завидный холостяк обзавелся серьезными отношениями

Телеведущий Никита Добрынин заявил, что он больше, чем влюблен.

Проект «Холостяк-9» закончился, и его главный герой Никита Добрынин продолжил отношения с победительницей сезона Дашей Квитковой.

Так недавно телеведущий заявил, что больше не холостяк. Об этом он рассказал в откровенном интервью СТБ:

«Какие-то особенные чувства стали зарождаться после свидания в Египте. Оно было невероятно теплым, близким и чувственным. В тот момент она мне доверилась, рассказала свою семейную историю. И тогда я понял, какая она для меня родная и близкая. С того свидания наши отношения начали укрепляться и развиваться».

Как известно, после завершения ТВ-шоу телеведущий продолжил тайно встречаться с Дашей:

«На проект я пришел за любовью, ее там и нашел… Да! Я больше не холостяк. Безумно счастлив, что рядом со мной невероятная и любимая девушка», – заявил Никита Добрынин.

Приватбанк сообщил срочную новость: отделения массово закрывают

Как известно, Никита Добрынин назвал имя победительницы ТВ-шоу «Холостяк-9». 24 мая финалистка проекта из Киева Дарья Квиткова получила от Никиты Добрынина должные внимание и признание в своих к ней чувствах.

Накануне экс-холостяк рассказал, что сейчас происходит в его личной жизни – уже после проекта:

«Раньше я думал, что уже привык к одиночеству. И как сейчас я счастлив встретить тебя, невероятную, мудрую, лёгкую девушку, которая убедила меня в обратном. До сих пор удивляюсь, как быстро пролетели последние полгода. Помнишь, как все это время мы тайно встречались, летали разными рейсами, приезжали домой с разницей в десять минут, чтоб нас никто не засек, как ездили в машине в чёрных очках и просто улыбались в ответ, когда нас спрашивали: чем закончился проект «Холостяк»?».

Никита Добрынин, судя по всему, боготворит свою девушку, так он заявил, что не планирует считаться с мнением окружающих:

«Ведь сам факт того, что нам удалось сохранить отношения после проекта является действительно важным».

Холостяк

Напомним, на шоу «Холостяк» произошел скандал

Как сообщала Politeka, Слава Каминская кардинально изменила имидж.

Также Politeka писала, что Слава из «НеАнгелов» показала «пестики и тычинки».