Украинская телеведущая Регина Тодоренко со своим мужем Владом Топаловым рассказали подробности своей свадьбы

Об этом звезда рассказала в интервью InStyle.

Как оказалось, торжество пройдет в Италии, вот только пара еще не определилась с точным местом проведения — то ли Сорренто, то ли Тоскана. Влад Топалов полностью переложил решение по этому вопросу на свою половинку — ведь это ее праздник.

В то же время, Регина Тодоренко призналась, что отец ее ребенка поставил одно условие — чтобы в месте проведения свадьбы можно было с комфортом разместить 60 приглашенных гостей.

тодоренко и топалов

«Поверьте, для свадьбы на выезде это существенно. Сейчас мы думаем, где сможем разместить всех с максимальным комфортом, потому что в пик сезона многие отели просто не имеют в своем распоряжении нужное количество свободных номеров», — отметила невеста.

Ученые бьют тревогу из-за конца света: «Земля может начать поглощать людей в любой момент»

Не удивительно, ведь свадьба запланирован на июль.

Как известно, Тодоренко в официальном браке с артистом Владом Топаловым, однако пышной свадьбы у молодоженов так и не было, а Регина об этом мечтала. Поэтому молодая мама, которая родила сына зимой, облачится в образ невесты и отгуляет свое торжество вскоре. Об этом сообщила сама Регина в Инстаграм.

«Да! Да! Да! Я выхожу замуж! Официально мы с @vladtopalovofficial поженились ещё в октябре, а сейчас мы готовимся к большому торжеству!», — написала она и прикрепила фото с бассейна в белоснежном купальнике.

Однако поклонники недоумевают, зачем по второму разу праздновать, ведь осенью пара отгуляла свадьбу в узком кругу семьи. А многие критикуют Тодоренко за то, что она родила ребенка и только после этого надумалась выходить замуж.

Напомним, Тодоренко в купальнике жестко опозорилась.

Как сообщала Politeka, Тодоренко озадачила сеть безвкусным макияжем.

Также Politeka писала, что Тодоренко соблазнила стройной фигурой в мини-бикини.